Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Metro построит ТЦ на Большевистской

Наталья
9 мар 2007 в 10:12

Не их ли магазинчик я видела в городе Благовещенске? Слабая пародия на наши супермаркеты.

KRoy
9 мар 2007 в 10:28

Ну, здорово!
Ассортимент и цены в Метро классные.
Только рано новость опубликовали.
Сейчас \"зеленые\" начнут противостоять.

AlexZander
9 мар 2007 в 11:18

А я был в таком магазине в Волгограде. Хороший магазин. У нас в городе он не помешал бы.

Прохожий
9 мар 2007 в 11:22

2Наталье
Вы что-то путаете, не знаю что там в Благовещенске, а в Москве или Краснодаре, например, очень хорошие магазины сравнимые с Ашаном или Рамстором. Но сильно-то радоваться не чему: Метро ведь оптово-розничные магазины для юридических лиц, если я не путаю.

Базилио
9 мар 2007 в 11:32

Не надо крошить батон на \"зелёных\".
Идиотов среди них не больше, чем среди прочих категорий населения.
И если речь идёт о стройке в мерзкой болотине у Ини - так все в голос одобрят. Да ещё если при этом прилегающий участок Бердского шоссе облагородят развязками, съездами-заездами...

Противно будет наблюдать очередное прилюдное хамское воровство... Вот тогда можно и подняться грудью на защиту родных болот.

Стас
9 мар 2007 в 11:29

Вы только это... губу то сильно не раскатывайте. Метро - это мелкооптовый торговый центр для ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ - мелких магазинчиков, кафе и ресторанов и т.д. Туда даже внутрь без специальной карты не пускают. А карту такую может получить только ООО или частный предприниматель.

Алекс
9 мар 2007 в 11:35

долго на кассе оформлять- в выходные и послерабочее время на кассах минут 30 стоишь. и проблема с входными карточками, не забывать носить с собой, а если потерял, то надо кучу бумаг от конторы нести. в целом магазин неплохой, но эти две проблемы могут все впечатление испортить. я в итоге поначалу частенько наведывался, потом плюнул и перешел на обычные эконом маркеты. хотя сейчас они возможно что-то и изменили...

SKRAT
9 мар 2007 в 13:25

А чё далеко-то так?Лучше бы в центре...

Пассажир
9 мар 2007 в 13:25

Не могу ничего сказать по поводу магазина, но пробки на Большевистской почти весь день. Теперь больше будут.

ЕМС
9 мар 2007 в 13:38

Лучше бы не магазин а станцию МЕТРО открыли на большевичке

Ольга
9 мар 2007 в 14:07

2 ЕМС: ну откройте станцию метро, что же вы медлите? Так ведь просто - землю арендовал и станцию открыл.

Виктор
12 мар 2007 в 14:42

Место размещения - очередная глупость. Пока не будет решён вопрос разгрузки Большевистской от пробок - городские власти и близко не должны подпускать никаких строителей к ней. Или последний год-твори что хочешь?