Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации В Кольцово открылся столичный универсам

Сергей
9 мар 2007 в 09:20

Был, в данном универсаме - не понравилось.
Ассортимент слабый, цены не слабые и вообще вид деревенского магазинчика, а ни как не Московской сети, короче больше не пойду.

Бумер я
9 мар 2007 в 09:27

Был в Авоськах в Москве неоднократно... знаете таких ужасных магазинов я нигде!! не видел, словами не пересказать но такой бардак там твориться это просто УЖАС. Незнаю зачем они к нам пришли в НСк у нас и так нормальных магазинов достаточно.

Наталья
9 мар 2007 в 09:32

Как альтернатива магазинам (а точнее их отсутствию)существующим непосредственно в том месте где его открыли - вариант... А так оч оч средненько... Туда пойдешь только в том случае, если в более приличный идти лень (открыли его на краю поселка, до Холидея идти просто далеко)

Бус
9 мар 2007 в 09:47

Нормальный магазин, добрые, вежливые работники. Вообщем стройте сеть!!!
Процветания. (А главное близко к дому!!!)

Паша
9 мар 2007 в 10:41

Этот магазин находится в 80 метрах от дома где я живу. Я хочу сказать, что это правильно, что есть выбор магазинов, не только Холлидей, но и другие пусть будут. Мэр правильную линию гнет. Единственное что не нравится- работают всего до 22.00. Ну хотя бы до 23-23.30.
И хОллидей сдулса, он не круглосуточный. а до 23.00. Считаю для Холлидея это позор!

Татьяна
9 мар 2007 в 10:44

Хороший магазин! На тех площадях, что у них есть лучше нельзя было придумать. Вы бы сами попробовали что-нибудь подобное сотворить! Как человек, разбирающийся в вопросе (работаю в конкурирующей конторе), скажу, что ребята сделали вполне неплохую конфетку.

Игнат
9 мар 2007 в 11:07

Холидей не сам прекратил круглосуточность. Поскольку магазин внутриквартальный, то ночной звон бутылок, визг японских дрекслеров, бумканье сабвуфферов, задорное ржание и мат и задолбало жителей. Короче, закрыт ночной деревенский клуб и участники этих веселушек далеко не научные кадры наукограда, сами понимаете.

Бумер я
9 мар 2007 в 11:48

Да ладно Вам Татьяна я тоже работаю в ретейле и многие сети повидал и в РФ и в мире, коненчо эксплотацией магазинов в НСке и в Москве занимаються разные люди и я надеюсь что они до такого состояния как в Москве не доведут
Конкуренция единственная лица которая заставляет работать лучше, взглянуть на работу по новому.

Кольцовец
9 мар 2007 в 12:23

\"Авоське\" - респект. Это действительно альтернатива \"Холидею\" в Кольцове, который, кстати, наиболее позорный по ассортименту и обслуживанию из всех городских. Не уважают они клиентов.

Nick
9 мар 2007 в 12:54

По сравнению с тем позорищем под названием \"Каравай\", которое было на этом месте раньше, новый магазин - большой шаг вперед!
Живу в 2х шагах от этого магазина и могу сказать, что новый магазин легко сделает находящиеся неподалеку от него \"Мясопродукты\" и \"Дефект\" как по выбору товара, так и по ценам. Строительство Кольцово активно развивается в сторону АБК, поэтому выбор места магазина только на первый взгляд неудачен. Ввод в эксплуатацию строящихся домов дополнительно увеличит количество посетителей \"Авоськи\".Уже сейчас для жителей окрестных новостроек, как и почти для всей \"новой зоны\" поселка новый магазин - неплохая альтернатива Холидею.

Чук
9 мар 2007 в 13:25

Живу в кольце, а про новый магазин впервые тут узнал. интересно где конкретно он находится? (новый супермаркет для наукадеревни кончно нужен!)

санчес
9 мар 2007 в 14:11

2Чук
рпКольцово 28а

Паша
9 мар 2007 в 14:22

Ник, магазин \"Дефект\"-:):):)смешно.
Это имеется в виду магазин \"Эффект\", где довольно все дорого.