NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Доходная часть городского бюджета увеличена на 2 млрд рублей

Доходная часть городского бюджета увеличена на 2 млрд рублей

Депутаты горсовета на заседании комиссии по бюджету и налоговой политике в последний раз перед февральской сессией рассмотрели вопрос о внесении изменений в городской бюджет на текущий год.

Изменения вносились в соответствии с законом о бюджете области на 2007 год. Доходная часть городской казны была увеличена почти на 2 млрд 42 млн рублей и составила 21 млрд 289 млн 5 тысяч рублей. Так, например, прибыль от доходов за счет предпринимательской и иной приносящей доход деятельности увеличилась на 4 млн 600 тысяч рублей. Расходы же выросли до 22 млрд 205 млн 681 тысячи рублей.

Жилищно-коммунальное хозяйство получило дополнительно около 10 млн рублей, финансирование сферы образования увеличилось на 21 млн рублей, а социальной политики – на 2 млрд 616 млн 23 тысячи рублей. Финансирование статьи «Здравоохранение и спорт», наоборот, уменьшились. Это объясняется тем, что часть медицинских учреждений, перешедших в собственность Новосибирской области, теперь финансируются напрямую из областного бюджета.

Члены комиссии единогласно приняли проект решения в первом чтении, который будет рассмотрен на ближайшей сессии городского Совета, сообщает пресс-центр горсовета (НГС.НОВОСТИ).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления