9 комментариев к публикации «Макси-Групп» подготовилась к строительству завода
Голоса в голове
18 дек 2006 в 11:02
Электросталеплавильный в Новосибирске?
По моему народ что называется с дубу рухнул, проще это сделать на кузбассе, где шахты рядом или собрались у новосибирскэнерго электроэнергию покупать-утопия
Весьма существенные инвестиции.
Все-таки Юрченко рулит. Я полагаю, его личный вклад в весьма масштабное количество новых проектов - во многом его личная заслуга.
Этому проекту уже несколько лет. О нем уже не раз писали (и Юрченко тут точно не причем).
Речь идет о переплавке железного лома, так что близость к шахтам совершенно неимеет значения.
Правда Юрченко - молодец. Писать-то можно много раз, как и было с ОЭЗ, с Нац. университетом, другими проектами. И только с приходом Юрченко стало что-то релаьно ДЕЛАТЬСЯ. Было бы у нас человек 5 таких на всю администрацию - город наш имел бы существенно больше влияния. А то в новостях федеральных слышно про Красноярск, Кемерово, сейчас Томск попер, а Новосибирска будто бы вообще нет.
для Рас
Откуда известно точно, что строить собрались на Снегирях? Место там для завода не самое лучшее, хотя кому как. Вообще завод - это актуально, лома в Новосибе завались, одних радиаторов батарей сколько старых...
to Роман
\"Да уже начали строить на окраине Снегирей\"
А где на окраине Снегирей? МОжете точно место сказать, потому что если так, то точно надо оттуда сваливать... Хватает того, когда Тэц на пятый дует, теперь еще и такое производство :(
Электросталеплавильный в Новосибирске?
Юрченко очень толковый человек!
пора со снегирей свалавать, нзхк, теперь вот рядом сталеплавильный завод строить собрались :(((
Правда Юрченко - молодец. Писать-то можно много раз, как и было с ОЭЗ, с Нац. университетом, другими проектами. И только с приходом Юрченко стало что-то релаьно ДЕЛАТЬСЯ. Было бы у нас человек 5 таких на всю администрацию - город наш имел бы существенно больше влияния. А то в новостях федеральных слышно про Красноярск, Кемерово, сейчас Томск попер, а Новосибирска будто бы вообще нет.
для Рас
Откуда известно точно, что строить собрались на Снегирях? Место там для завода не самое лучшее, хотя кому как. Вообще завод - это актуально, лома в Новосибе завались, одних радиаторов батарей сколько старых...
Да уже начали строить на окраине Снегирей
to Роман
\"Да уже начали строить на окраине Снегирей\"
А где на окраине Снегирей? МОжете точно место сказать, потому что если так, то точно надо оттуда сваливать... Хватает того, когда Тэц на пятый дует, теперь еще и такое производство :(