4 комментария к публикации Кемеровские власти инвестируют в Шерегеш
sshu
2 нояб 2006 в 12:39
Дело власти - инфраструктура, в частности дороги. Засада при проезде через Каз, и в самом Шерегеше за гаражами смертельный поворот...
Исправить это полезнее, чем на презентациях гузкой трясти.
Был этим летом в Таштаголе.
Местные говорят, что этим летом спохватились и начали активно строить подъемники и новые трассы в Шерегеше, так как зимой большой отток людей в Минусинск и на Алтай.
Мне кажется происходит небольшая путаница в терминологии. Лыжные базы, пляжи и гостинницы к туризму слабо относятся (последние - из-за высокой стоимости проживания). Это - \"отдых\" или \"активный отдых\".
Турбазы - другое дело. Обычно говорят в таком контексе \"отдых и туризм\".
Да отсутствием людей, это просто смешно, в выходные 1-1,5 часа очередь на подъемник. В гостиницах мест нет! Буднии другое дело, свободно, рай для новичков и профи.