Все новости
Все новости

Новосибирская область намерена привлечь три кредитные линии

Новосибирская область планирует привлечь три возобновляемые кредитные линии с лимитом 100 млн рублей, 150 млн рублей и 250 млн рублей для покрытия дефицита бюджета и погашения долговых обязательств.

Как говорится в документах, размещенных на сайте администрации области, конкурсная комиссия 6 декабря 2006 года подведет итоги открытого конкурса на право заключения государственного контракта на открытие кредитных линий.

В качестве первоначальной (максимальной) ставки по займу на 250 млн рублей администрация региона определила 9,5 % годовых, на 150 млн рублей - 9,3 % годовых, на 100 млн рублей - 9 % годовых. Срок действия линий - 24 месяца, 18 месяцев и 12 месяцев соответственно.

Основными критериями оценки заявок являются: размер процентной ставки за пользование заемными средствами, возможность досрочного погашения задолженности любыми суммами в пределах срока действия государственного контракта без предварительного согласия кредитора.

Госконтракт должен быть подписан в течение 11 дней со дня подписания протокола оценки и сопоставления заявок. Финансирование государственного контракта осуществляется из средств областного бюджета.

Срок подачи заявок истекает 1 декабря 2006 года, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter