Тема дняСмотрим «Народную премию НГС» — трансляция
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

5 комментариев к публикации Мэрия приглашает предпринимателей на бесплатные курсы

Anastasiya
27 окт 2006 в 12:49

Кто ходит на такие бесплатные курсы?
Расскажите о впечатлениях, об уровне подготовки, о преподавательском составе?
Стоит ли время тратить?

Step
27 окт 2006 в 16:44

Яйцо учит курицу.....Приглашаю сотрудников мэрии на курсы по эффективному управлению государственной и муниципальной собственностью, бюджетному планированию и.т.п. и.т.д.....
беру недорого....

Владимир
27 окт 2006 в 17:10

Вот от куда идут по городу возрастные ограничения от работодателей - раз уж мерия решила ввести дискриминацию по возрасту, то что говорить о простых ООО.
Уважаемые господа из мэрии, а чем Вам так не понравились руководители за 45 ????.
Возмутительно.
Это делают те, кто должен стоять на страже социальной справедливости...
Хотелось бы знать фамилию (и возраст) чиновника, установившего возрастной ценз.

Кстати, мне 48, я офицер запаса и еще лейтенантам фору давал на стадионе.

Михалыч
27 окт 2006 в 19:59

Я Вам объясню в чем тут дело. На такие программы выделяются денежки (их надо осваивать). Вот и проводят всяческие курсы. Полезность таких курсов нулевая. В частности программа последнего такого мероприятия включала, например, такие темы: выбор организационно-правовой формы деятельности (те кто работают не могут не знать их), налогообложение (то же самое, как Вы платите налоги, Вы что не знаете) и т.д. Так что не беспокойтесь, тратить свое время не стоит.

Omega
30 окт 2006 в 01:12

А мне очень интересна эта информация! Обязательно позвоню и заполню анкету! Мне не помешают чьи-то еще знания, тем более на халяву. А полезность предлагаемой информации фильтр в голове сам осуществит. :)