NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Обеспечение безопасности пищевых продуктов Новосибирска

Обеспечение безопасности пищевых продуктов Новосибирска

Представительство SGS (Societe Generale de Surveillance S.A.) в Новосибирске проводит 13-15 сентября обучение по курсу «Принципы ХАССП - руководство по внедрению и использованию».

Обучение предназначено для руководителей, начальников производств, технологов пищевых производств.

Неотъемлемой частью курса являются не только теоретические занятия, но и целый ряд практических упражнений, которые предоставят возможность участникам обучения смоделировать применение системы ХАССП на конкретных примерах и проследить ее действие на всех этапах производства.

Система HACCP была разработана Всемирной организацией здравоохранения (WHO) и FAO (Food and Agriculture Organization of the United Nations). ХАССП – это сокращение от английского Hazard Analysis and Critical Control Point (анализ критических контрольных точек) – система управления качеством и безопасностью пищевых продуктов. В основе ее лежит определение критических контрольных точек и анализ рисков, связанных с гигиеной производств и безопасностью продуктов питания. Эта добровольная система обеспечения безопасности пищевых продуктов применяется во всех развитых странах, а в США она включена в обязательные регламенты.

В ноябре прошлого года обучение по курсу ХАССП прошли специалисты новосибирских предприятий: ОАО «Новосибирский жировой комбинат», ООО «Новосибирский пищевой комбинат», ООО «СП Нидан-Экофрукт», ООО «Фуд-Мастер», ООО «Торговая площадь», ЗАО «Био-Веста» , ООО «Тройка-Плюс».

Группа SGS www.ru.sgs.com является мировым лидером и новатором в области инспекционных услуг, верификации, тестирования и сертификации. Представляя SGS на российском рынке с 1981 года, ЗАО «СЖС Восток Лимитед» предлагает своим клиентам уникальные решения, сочетающие в себе местный опыт и глобальную экспертизу.

Контакты в Новосибирске:

Наумова Татьяна т. (383)223-57-56, т./ф. (383)223-64-86; Моб. 8-913-205-7070

E-mail: tatiana.naumova@sgs.com; RU.Novosibirsk@sgs.com;

SGS: 25 лет в России. Наш успех - это успех наших клиентов

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления