NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика Товаропроизводителям области окажут господдержку

Товаропроизводителям области окажут господдержку

Начиная с нынешнего года, товаропроизводителям Новосибирской области будет предоставляться государственная поддержка в виде субсидирования части лизинговых платежей.

Соответствующим постановлением губернатора утвержден порядок расчёта и размер субсидий для компенсации части лизинговых платежей за счёт средств областного бюджета, а также определены условия и порядок их предоставления товаропроизводителям.

Государственная поддержка предоставляется товаропроизводителям, у которых заключены договора лизинга с лизингодателями, зарегистрированными на территории Новосибирской области. Предметом лизинга может быть только имущество, которое используется для повышения эффективности работы.

Для получения компенсации товаропроизводителям необходимо предоставить в департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области заявление, пояснительную записку с краткой характеристикой организации и выпускаемой продукции, обосновывающую необходимость получения государственной поддержки и её размер, расчеты основных экономических показателей, копию договора лизинга и бухгалтерскую отчетность за последний финансовый год. К документам необходимо приложить справку налогового органа об отсутствии просроченной задолженности и информацию о среднемесячной численности работающих в организации и средней заработной плате.

На основании этих документов будет подготовлено заключение о предоставлении государственной поддержки и ее объемы, сообщает пресс-служба обладминистрации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления