NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Экономика Сибирские бизнесмены могут напрямую пообщаться с корейскими

Сибирские бизнесмены могут напрямую пообщаться с корейскими

19 июня 2006 года в Новосибирске будет работать Торговая миссия из Южной Кореи.

Торговый отдел Посольства Республики Корея (KOTRA*) в Новосибирске регулярно проводит встречи между корейскими и сибирскими компаниями. Подобные встречи носят сугубо практический характер: представители корейского бизнеса могут больше узнать о сибирском рынке и предложить свои товары, в то время как сибирские предприниматели получают возможность напрямую пообщаться с потенциальными поставщиками.

На этот раз в особое внимание в работе делегации будет уделено следующим направлениям: посуда, кухонная техника, LCD мониторы, оптика, мебель, текстиль, косметика, экструзионное оборудование. Более подробно о составе делегации на нашем сайте: www.kotrasiberia.ru/19june2006.html.

Встречи проходят в формате индивидуальных переговоров только между заинтересованными компаниями. Чтобы принять участие в переговорах по интересующей Вас группе товаров, следует обратиться в офис KOTRA в Новосибирске по телефону 217 99 09. Контактные лица: Роман Хлебников, Ольга Адаменко.

Кроме того, в рамках программы «CIS-Meetings 2006» Новосибирское отделение KОТRА приглашает сибирские компании принять участие в деловых встречах с южнокорейскими компаниями, которые состоятся в Сеуле 26 – 28 июня 2006 года.

Для российских компаний, участвующих в программе, сотрудники KОТRА организуют поиск делового партнера в Корее по индивидуальной заявке с описанием любой интересующей Вас продукции. Далее, с руководством соответствующих корейских компаний будут назначены индивидуальные встречи.

KОТRА может предоставить выгодные условия всем иностранным участникам программы. Подробнее на сайте: www.kotrasiberia.ru/cis2006.html

На все вопросы об участии в торговых делегациях мы отвечаем по телефону: 217-99-03. Персона для контактов: Екатерина Кустова, Ольга Адаменко.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления