NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Лучшие налоговые консультанты России в Новосибирске

Лучшие налоговые консультанты России в Новосибирске

9 – 10 июня в Новосибирске в Сибирской Академии Государственной Службы (СибАГСе) состоится семинар с участием ведущих специалистов Высшего Арбитражного Суда РФ и юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры» - одной из самых известных юридических компаний России, специализирующейся на защите прав налогоплательщиков. Организатор семинара – Группа компаний «ТОП-Консалтинг».

Налоговая реформа в России вызвала множество вопросов у специалистов в связи с неоднозначными толкованиями норм налогового права. Ни для кого не секрет, что при наличии налогового спора компания, чаще всего, привлекает специалиста по налоговому законодательству и обращается с иском в арбитражный суд. Данный семинар позволит получить информацию «из первых рук» у представителей последних инстанций, участвующих в сложных налоговых правоотношениях – налоговой адвокатуры и высшего судебного органа. Помимо освещения сложившейся судебной практики и известных способов защиты прав и интересов налогоплательщиков, лекторы осветят перспективы в развитии налогового законодательства – законопроекты, обсуждаемые в органах законодательной и судебной власти.

9 июня 2006г. выступит

Зарипов Вадим Маратович

Руководитель аналитической службы Юридической компании «Пепеляев, Гольцблат и партнеры», эксперт Комитета по бюджету и налогам Государственной Думы, заместитель главного редактора журнала «Налоговед», автор книг и статей по финансовому и налоговому праву

В программе семинара:

Меры налогового контроля в РФ: нововведения и перспективы. Основы налоговой безопасности налогоплательщика в современных условиях.

mediumBaciev.jpg\"

10 июня выступит

Бациев Виктор Валентинович

Начальник Управления анализа и обобщения судебной практики Высшего Арбитражного Суда РФ, советник юстиции 1 класса

В программе семинара:

Общие вопросы налоговой реформы и инструменты защиты прав налогоплательщика. Налог на добавленную стоимость и налог на прибыль: практика разрешения споров в Арбитражном суде, анализ изменений законодательства с точки зрения правовых позиций судов.

Организатор: Группа компаний «ТОП-Консалтинг» www.top-consult.ru

Подробная программа: здесь.

Время проведения: 9-10 июня с 10:00 до 17:00

Стоимость участия: 4650 руб. за каждый день участия. НДС нет. Скидки.

В стоимость входят: участие в семинаре, получение пакета методических материалов, сертификат, кофе-брейк, бизнес-ланч, канцелярские принадлежности.

Регистрация на семинар: 332-23-39, 332-08-55, info@top-consult.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления