В коченево 1 такой дом строится уже второй раз. Т.е. строительство было начато гд-то в 1995-96 гг. возвели 2 этажа-и оно благополучно было заморожено. За это время дом развалился его разворовали и т.д В общем бюджетные деньги были успешно отмыты. С прошлого года эту стройку реанимировали. Остатки прошлой стройки разобрали и стали строить заново. Но темпы строительства оставляют желать лучшего. Этот дом предназначен для Специалистов района. Вывод: таким образом, наглядно видно как власти относятся к специалистам.....
Село вообще должно быть одним из приоритетных направлений экономики НСО да и всей нашей страны. Иначе будем в полной зависимости от зарубежных поставок. Есть будем одну химию (заботиться о здоровом питании россиян в планы Запада не входит), и национальную безопасность потеряем.
ЗРя вы так, это действительно правда. Я знаю, что говорю и никто молодых специалистов не кидает. Если вы молодой специалист и готовы жить и работать в селе - подавайте заяку на строительства жилья
Молодой сельский специалист! Звучит впечатляюще!Гордо! А в чем специалист-то?
И где ж такие сказочные события происходят? Какие-то общие скользкие фразочки...
В коченево 1 такой дом строится уже второй раз. Т.е. строительство было начато гд-то в 1995-96 гг. возвели 2 этажа-и оно благополучно было заморожено. За это время дом развалился его разворовали и т.д В общем бюджетные деньги были успешно отмыты. С прошлого года эту стройку реанимировали. Остатки прошлой стройки разобрали и стали строить заново. Но темпы строительства оставляют желать лучшего. Этот дом предназначен для Специалистов района. Вывод: таким образом, наглядно видно как власти относятся к специалистам.....
Даже если и закончат это строительство - специалистов прокатят, без сомнения)))
Село вообще должно быть одним из приоритетных направлений экономики НСО да и всей нашей страны. Иначе будем в полной зависимости от зарубежных поставок. Есть будем одну химию (заботиться о здоровом питании россиян в планы Запада не входит), и национальную безопасность потеряем.
ЗРя вы так, это действительно правда. Я знаю, что говорю и никто молодых специалистов не кидает. Если вы молодой специалист и готовы жить и работать в селе - подавайте заяку на строительства жилья