NGS
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+13°

облачно, без осадков

ощущается как +11

2 м/c,

ю-з.

750мм 50%
Подробнее
3 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика САХО построит животноводческий комплекс в Новосибирской области

САХО построит животноводческий комплекс в Новосибирской области

Группа компаний \"Сибирский аграрный холдинг\" (САХО) начала строительство в Ордынском районе Новосибирской области животноводческого комплекса стоимостью более 12 млн. рублей.

Строящийся комплекс рассчитан на 200 голов крупного рогатого скота, стоимость стада составит 8 млн. рублей. На содержание стада в первые 2 года потребуется дополнительное финансирование в размере 14,5 млн. рублей.

Около 80% средств на покупку стада и 75% средств на строительство комплекса САХО привлечет в виде кредитов Россельхозбанка, процентные ставки по которым будут субсидироваться из федерального и областного бюджетов в рамках национального проекта по развитию АПК.

В зависимости от производственных и экономических показателей комплекса, совет директоров САХО примет решение о дальнейших шагах по развитию животноводческого направления в рамках холдинга.

Рассматривается вопрос об организации в рамках холдинга собственной переработки, чтобы реализовывать готовую молочную продукцию в фирменных торговых сетях, реализующих хлебобулочную продукцию под принадлежащим САХО брендом \"Хлебница\", сообщает агентство \"Интерфакс-Сибирь\".

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления