Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Элитная программа личного развития для топ-менеджеров
Элитная программа личного развития для топ-менеджеров

сомневающийся
17 мая 2006 в 10:51

да уж... за 60 000 обрести внутреннее равновесие - заманчиво :) да за пару дней на природе или в горах его итак обретаешь и без такой суммы, или за такие деньги равновесие будет более равновесным? :)

мэн
17 мая 2006 в 10:54

интересно - а кто-нибудь был на подобных семинарах? только реальный опыт пожалуйста, без подстав... поделитесь, а? (можно по мылу)

Дмитрий
17 мая 2006 в 11:50

Нечто подобное происходит в Японских корпорациях...

Алена
17 мая 2006 в 12:09

Нейро-лингвистическое программирование, в соответствующем антураже,согласно заявленному уровню: \"Элитная программа...\"

confid
18 мая 2006 в 12:50

Мало узнать - нужно себя преодолеть!
За 5 дней можно только взглянуть ... а потом потребуется 12-60 месяцев регулярных тренировок (а то и жизни не хватит) Если готов терпеть и тренироваться , то тогда и ехать ни куда не надо!

Оля
19 мая 2006 в 13:54

Я была на этой программе в 2004 году.
Ни одной секунды не пожалела. С людьми, кто был на том тренинге, мы дружим до сих пор.

2 Оля
19 мая 2006 в 18:21

Оля, ты знаешь, я и без таких затрат с хорошими людьми знакомлюсь, и дружу годами. По секрету - хорошие люди есть везде, равно как и плохие. А если у кого-то бобла много, дело то житейское :)

Dzen
19 мая 2006 в 20:15

\"да уж... за 60 000 обрести внутреннее равновесие - заманчиво :) \"
Не болтайте ерундой! Какие 60 тысяч? За каке 2 дня. Участвовал в этом тернинге. 30 рублей за неделю включая дорогу на мерседесовском автобусе, питание и т.д.
Но самое главное, жизнь повернулась. Была задом, стала передом ;)
Девчонки, молодцы! В следующем году снова поеду! В этом, увы, не смог ;(

DEN
22 мая 2006 в 15:40

Если не можешь сам себя взять в руки, - приходится платить деньги за свой психологический апгрейд. А в Актру, конечно здорово.