NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Элитная программа личного развития для топ-менеджеров

Элитная программа личного развития для топ-менеджеров

28 мая – 4 июня в альпинистском лагере «Актру» в горноледниковом бассейне пройдет семинар-тренинг для менеджеров среднего звена и топ-менеджеров – «Тренинг синхронности».

Цель программы – повысить уровень личной эффективности в соответствии с Вашими целями и для достижения тех индивидуальных результатов, которые важны именно Вам.

Цель тренинга – вывести участников на новый виток личностной эффективности за счет умения ориентироваться на информацию, поступающую от обоих полушарий; приобретения навыков контроля над физическим и психологическим состоянием; развития и «настройки» тела, как целостного органа восприятия; достижения множества личных целей.

Район и условия проведения

Отличительной особенностью места проведения проекта является то, что он не открыт для всеобщего обозрения, не попадает в поле деятельности курортного туризма в виду его труднодоступности. База «Актру» расположена в живописной долине у подножия ледников на высоте 2200м над уровнем моря, в 100 км от границы с Монголией и Китаем. Этот удивительный по красоте район Алтая пока мало известен и практически не доступен туристам. Проведение обучения в непривычной географической и социокультурной среде позволяет участникам получить более мощный и глубокий эффект от программы.

• трансфер Новосибирск – Актру – Новосибирск комфортабельным автобусом; питание в дороге;

• проживание: в горных коттеджах (размещение 2х, 3х-местные номера); баня, столовая, бар, магазин, спасательный отряд; радиосвязь с Горно-Алтайском.

• 3-х разовое полноценное питание, прокат снаряжения, комплексная медицинская страховка.

Тренинг включает в себя упражнения или этапы, не требующие какой-либо серьезной физической подготовки и доступные практически для всех. Тренинг синхронности – увлекательное приключение, в котором Вас ждут удивительные открытия, прояснение целей, принятые решения, жизнь, полная красок, наполненная тем, чем Вы хотите ее наполнить.

Тренинг синхронности позволяет научиться получать самое главное – Внутреннее Равновесие.

Участие в тренинге – это реальная возможность получить мощный заряд энергии для Вашей жизни, творчества и созидания. Памятники древности, а также уникальная природа помогают человеку шагнуть внутрь себя. Взглянуть на свою жизнь со стороны, тем самым не предвзято сделать выводы о своей дальнейшей жизни.

Мы создаем условия для того, чтобы проявить, развить и укрепить все самое лучшее, что есть в Вас.

Предварительная запись осуществляется до 21 мая. Если у вас возникли вопросы – звоните 33-22-334, 33-99-331

Подробнее о программе www.likor.info.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления