NGS
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+9°

пасмурно, дождь

ощущается как +6

4 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Банк Москвы организует синдицированный кредит для Новосибирска

Банк Москвы организует синдицированный кредит для Новосибирска

Мэрия Новосибирска определила Банк Москвы организатором синдицированного кредита на сумму 700 млн. рублей, привлекаемого для финансирования дефицита бюджета города.

Как говорится в протоколе рассмотрения заявок на конкурс по выбору организатора займа, от потенциальных участников была подана только одна заявка, и «в связи с тем, что конкурс признан несостоявшимся и единственная поданная заявка соответствует требованиям конкурсной документации, заказчик до 5 мая должен передать ОАО \"Банк Москвы\" проект муниципального контракта».

Согласно предложению Банка Москвы, процентная ставка по кредиту составит 10,72%, средства будут предоставлены в течение двух месяцев после подписания муниципального контракта на срок до двух лет.

Финансирование муниципального контракта будет осуществляться за счет средств городского бюджета, сообщает агентство «Интерфакс-Сибирь».

Бюджет Новосибирска на 2006 год принят с дефицитом 527 млн. рублей, или 3,7% расходов, доходы бюджета планируются в размере 13 млрд. 573,225 млн. рублей, расходы – 14 млрд. 100,271 млн. рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления