NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Финансы, банки, страхование, инвестиции Питерские банкиры приходят в Новосибирск

Питерские банкиры приходят в Новосибирск

C 20 апреля 2006 года в Новосибирске начинает работу с клиентами филиал Балтийского Банка (Санкт-Петербург).

Среди услуг, предоставляемых филиалом для частных клиентов – экспресс-кредиты, размещение депозитов, аренда индивидуальных сейфовых ячеек, обслуживание пластиковых карт, переводы денежных средств, автокредитование, ипотека; для корпоративных клиентов – расчетно-кассовое обслуживание и кредитование предприятий с использованием лизинговых схем и др.

Основной акцент будет сделан на потребительское кредитование частных клиентов и зарплатные проекты для предприятий, сообщает официальный сайт банка baltbank.ru.

ЗАО «Балтийский банк» основан в 1989 году. По данным различных рейтинговых агентств и на основании информации Центрального Банка России по состоянию на середину 2001 года успешная деятельность позволила Балтийскому банку по различным показателям стабильно входить в число 50 крупнейших банковских институтов России. На сегодняшний день филиальная сеть Банка включает 10 филиалов по России: Москва, Мурманск, Псков, Петрозаводск, Кириши, Бологое, Волхов, Новгород, Выборг, Великие Луки, а также 16 отделений и агентств в Санкт-Петербурге.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления