NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Открылся новый логистический центр

Открылся новый логистический центр

В городе Обь Новосибирской области открылась первая очередь Национального Логистического парка \"НЛК-Новосибирск\".

Как сообщил на церемонии открытия директор Новосибирского филиала Национальной Логистической компании Вячеслав Дунаев, это первый современный складской терминал класса А, построенный за Уралом и включающий в себя полную телекоммуникационную инфраструктуру, новейшую систему пожаротушения, автоматизированную систему управления складским хозяйством.

\"Площадь зданий и сооружений первой очереди составляет 10 тысяч квадратных метров, а общая площадь всего комплекса составит 40 тысяч квадратных метров. Завершение строительства намечено на конец 2007 года\", - сообщил Дунаев.

По его словам, стоимость первой очереди проекта составила порядка 200 миллионов рублей. Все инвестиции по окончании строительства всего комплекса превысят 1 миллиард рублей.

Он также сообщил, что на сегодняшний день жители области получат 200 новых рабочих мест. Сейчас практически завершился набор персонала для работы в парке. Первая партия рабочих уже проходит обучение, так как для работы требуется высокоподготовленный персонал, сообщает РИА «Новости».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления