В кофейне на Маркса ассортимент кофе большой,спору нет. Приятно было зайти, погурманить.Но на одном кофе они не вытянут.
Летом там продавали и пиво,и водку,и всяческие к ним закуски.
Я думаю,что такие заведения рано или поздно превратятся в обычные забегаловки.
Ну у ж не знаю....Это называется большим ассортиментом? Вполне стандартный набор...пообедать так вообще нечем! Возможно развивая сеть, что-то из этого и получится, но я откровенно сомневаюсь....на левом берегу - это единственная кофейня, потому и пользуется спросом....
Согласен с тем, что популярность кофемолки обусловлена отсутствием другим подобных заведений в данном районе. Много раз слышал, что там повторно используют одноразовые стаканы. Не думаю, что это просто слухи...
Я двумя руками ЗА кофейни, пусть их будет по одной на каждый квартал, но ЦЕНЫ!! Не знаю насчет Кофемолки, но например цены на кофе в Travelers на одном уровне с Сиднейскими (Австралия) Gloria Jeans и Starbucks!! Учитывая, что 1) качество одинаковое и интерьер сопоставим; 2) Сидней самый дорогой город в Австралии и 3) Уровень зарплат там в разы выше. Не думаю что с такими ценами у нас в городе будет много хороших кофеен :-((.
Кофемолка - любимое заведение! СПАСИБО ОРГАНИЗАТОРАМ! и из всех кофеен в городе выбираю всегда только ее. даже если с правого берега для этого нужно на левый поехать! Обслуживание - супер, меню - просто класс. Да, и еще - ТАМ НЕ КУРЯТ!! ( адля кофейни, согласитесь, это скорее исключение), что меня безмерно радует. А паста на мой взгляд, да и салаты, там вообще самые вкусные в городе. СПАСИБО!
Все конечно замечательно, только вот качество самого кофе и уровень сервиса там ужасное. Плюс ко всему еще и курить нельзя , а это уже полный \"абзац\". Хожу туда только потому, что работаю рядом (кстати в \"Септиме\").
я за профессионалов ! г-жа Ильина-такая )) жаль что Септима не оставила ее в Шэмроке ! при ней я и многие руководители банков Новосибирска там любили обедать !
а я в кофемолку больше не хожу...
тамошняя официанта уронила на меня стакан с соком, причем потом еще пыталась прибавить его стоимость к щету, на мои возражения типа:\"вы же его на меня вылили, и я вообще могу не расчитыватся\", она ответила просто:\" тогда его стоимость вычтут из моей зарплаты\".
Думаю пока у них такой сервис, лидерами на этом рынке они точно не будут.
Так держать! Чем больше подобных заведений - тем лучше!
чето одноразовых стаканов там не видел... это немного другой стандарт обслуживания, может максим имел в виду ньюркпиццу на маркса?
Отличное заведение. Очень уютно и комфортно, не то, что в каком-нить Трэвелерсе или Тере..
все равно - чем больше таких заведений - тем лучше! и стаканчиков не замечал.
безобразное заведение. Хуже всех других кофеен в городе, где довелось побывать. Была в \"кофемолке\" трижды, и каждый раз какие-нибудь плюхи.
я за профессионалов ! г-жа Ильина-такая )) жаль что Септима не оставила ее в Шэмроке ! при ней я и многие руководители банков Новосибирска там любили обедать !
Септима, септимой, а Русьимпорт - Новосибирск лучше !!!
а я в кофемолку больше не хожу...
тамошняя официанта уронила на меня стакан с соком, причем потом еще пыталась прибавить его стоимость к щету, на мои возражения типа:\"вы же его на меня вылили, и я вообще могу не расчитыватся\", она ответила просто:\" тогда его стоимость вычтут из моей зарплаты\".
Думаю пока у них такой сервис, лидерами на этом рынке они точно не будут.
Кухня в кофемолке отстой. да Г-жу Ильину пофессионалом я бы не назвал. не нужны больше кофемолки в городе, одной хватит.