перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Новосибирске выпустили экстренное предупреждение из-за непогоды

10 ноября 2025, 09:25
Гость
10 ноября, 09:56
А если снегоуборочную технику вывести на улицы города? Хотя, о чем я, они же до сих пор перерыты!!!
Гость
10 ноября, 12:30
Вообще не страшно. У меня есть куча тёплой одежды, машина переобута, дома тепло и уютно, а холодильник полон вкусненького 👍😃 Да и большинство других россиян также живут хорошо!
Гость
10 ноября, 10:30
Мерин с губером, где ваша хвалебная техника для очистки дорог и тротуаров, закупленная на миллионы? Пора бы уже выводить. Вы не по кабинетам сидите и в окошко на центр выглядываейте, а по городу прокатитесь, да по отдаленным районам, посмотрите как тротуары чистят и дороги. Где дворники? Или в их обязанность входит только ступеньки у подъезда подмести? С обеда и до утра завтрашнего ооочень много времени, успеют почистить. А не успеют, сами выходите с лопатами. Пример народу покажите. Слабо?
Гость
10 ноября, 12:58
Где где,в Караганде,а точнее,в *****
Гость
10 ноября, 13:16
Гость, почему прокатиться,пусть пешком по каше пройдут
10 ноября, 13:16
ну сейчас нам покажут весь наш арсенал снегоуборочной техники,и готовность дорожников к борьбе со стихией.....
Гость
10 ноября, 11:28
Надо не предупреждения экстренные рассылать, а город от снега чистить. Все дороги снежной кашей завалены. Кудрявцев как всегда в своей манере.
10 ноября, 12:38
сегодня эту растаявшую кашу нужно срочно убирать. Потому что завтра будет песец.
Гость
10 ноября, 12:55
А до него было по другому?
Гость
10 ноября, 09:34
Предлогаю запретить мокрый снег! Или дождь или снег, никаких компромисов!
Гость
10 ноября, 12:59
Это депутаты должны закон принять.
Гость
10 ноября, 09:29
Экстренное предупреждение — это повод быть готовым к неожиданностям. Проверяем запасы соли для тротуаров!
Гость
10 ноября, 12:35
"С показателями до -20 градусов" - нормальным языком это будет, например, "температура опустится до -20 градусов". Ну или, хотя бы, "с температурами до -20 градусов". Почему вы все утрачиваете способность пользоваться обычным человеческим языком и все глубже погружаетесь на этот недо-канцелярит? Вы сами не ощущаете как это все убого и мерзко?
Гость
10 ноября, 09:31
Те, кто говорят, что 4ВД не надо в Новосибирске, сидите дома и не создавайте пробки!!!
Гость
10 ноября, 09:36
Ваще пузотеркм надо запретить ездить с ноября по апрель!
Гость
10 ноября, 09:49
Гость
10 ноября, 09:36
Ваще пузотеркм надо запретить ездить с ноября по апрель!
Вот это здравое решение, поддерживаю! И уаз 469 нужно вернуть в продажу. Сразу расходы города на уборку снега можно будет сократить!
Гость
10 ноября, 09:52
Гость
10 ноября, 09:49
Вот это здравое решение, поддерживаю! И уаз 469 нужно вернуть в продажу. Сразу расходы города на уборку снега можно будет сократить!
Ну вообще-то УАЗ Хантер и есть тот самый 469-й, и он продается!!!
Гость
10 ноября, 09:32
Когда будете поскальзываться и получать травмы не нужно никуда звонить! Время сейчас тяжелое, помните что песок нужен на фронте! Нужно немного потерпеть и сами доползете до работы!
Гость
10 ноября, 12:59
Одного убрали, нового поставили. А воз и ныне там. По городу пройти невозможно. Где результат хвалебных обещаний? Где новая техника на миллионы? Возле МЭРИИ И ОБЛАДМИНИСТРАИИ? А как же народ? Теперь не нужен стал? Пешком по городу невозможно, только вплавь. А завтра, МЭР, ГУБЕР? И погода здесь не причём. Просто нужно ДЕНЬГИ свои получать не за месяц, а по-итогу за выполненный контракт за год.
Гость
10 ноября, 09:26
Снег и гололёд — это вам не шутки, дороги скользкие!
Гость
10 ноября, 09:33
А как вы думаете, переобуваться пора???
Гость
10 ноября, 09:40
Да нееее, рановато как-то.
Гость
10 ноября, 09:43
Гость
10 ноября, 09:40
Да нееее, рановато как-то.
Т.е. пока хожу в сланцах?
Гость
10 ноября, 09:37
Сдам в аренду костыли!
Гость
10 ноября, 09:40
Шипованные?
Гость
10 ноября, 09:43
Гость
10 ноября, 09:40
Шипованные?
4WD!
Гость
10 ноября, 13:01
Так чистят же город! Утром шла, по Титова много техники, дорогу убирают. Правда, во дворе,уконечно, слякоть по щиколотку
Гость
10 ноября, 09:38
ну все выпустили, а мы вас предупреждали.
Гость
10 ноября, 10:14
Как задолбала эта Сибирь с её климатом!
Гость
10 ноября, 09:26
Надо теплее одеваться, +10 мало для такой погоды.
Гость
10 ноября, 12:55
Завтра будет "писец".Только на метро его не бывает.
Гость
10 ноября, 09:53
Почему до сих пор не статьи, как подорожало такси !!??
Гость