перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Новосибирской области температура упадет до -18 градусов

5 ноября 2025, 14:35
6 ноября, 01:44
Весело мы живём.Обещают - хорошо..Не обещают - ещё лучше.Главней всего погода в доме..а остальное суета. Не повезло тем у кого нет отопления.Завидуйте частному сектору.Свой дом надёжнее человейников.
Гость
5 ноября, 15:37
Последнее время прогнозы погоды не сбываются. Техника подводит ,устарела?
Гость
6 ноября, 06:38
Именно. Оборудования младше 90-х просто нет. В основном оборудование 60-80х годов.
Гость
5 ноября, 15:40
Температура опустится до -18, а в домах ни горячей воды, ни отопления...Ув.мэр города и ответственные за это, прокомментируйте пжта?
Гость
5 ноября, 15:49
Во всем городе почти отключили 😲
Гость
5 ноября, 15:36
А у нас в Академгородке отключили отопление! Наверное перепутали осень с весной, после добросовестного празднования единства России.
Гость
5 ноября, 14:47
Да кого вы слушаете, они только на ретропрогноз способны
Гость
5 ноября, 15:19
Слово "самая" здесь неуместно. Зима ещё не закончилась!
Гость
6 ноября, 10:21
Скоро закончится, в этом году скорее всего зима будет очень короткая.
Гость
5 ноября, 19:15
Зима подожди - у нас в Щ отопления нет. Сразу понимаю ЩА всё будет! Добро пожаловать!
Гость
5 ноября, 15:28
И зачем люди тут живут? Ни моря) ни гор) одни пробки и тотальное многолюдье)))))) и морозы
Гость
5 ноября, 17:50
А что в горах,были мы там в 95-96,одни духи,и на море очень жарко и змеи,толи дело у нас в сибири
Гость
6 ноября, 05:04
Гость
5 ноября, 17:50
А что в горах,были мы там в 95-96,одни духи,и на море очень жарко и змеи,толи дело у нас в сибири
а что у вас в Сибири,нехватка солнечных дней,грипп каждый год.ОРВИ,клещи инцефалы,морозы жесть.Толи дело у нас на Югах,море солнце витамин Д круглый год.
Гость
6 ноября, 10:16
Гость
6 ноября, 05:04
а что у вас в Сибири,нехватка солнечных дней,грипп каждый год.ОРВИ,клещи инцефалы,морозы жесть.Толи дело у нас на Югах,море солнце витамин Д круглый год.
У нас нормально в Сибири, все не так совсем как ты думаешь.
Гость
5 ноября, 14:49
Всё равно. Одежды полно, машина переобута, а дома тепло и уютно! 👍
Гость
5 ноября, 14:54
Свечи от гемороя купи и пиши круглые сутки на сайтах.
Гость
5 ноября, 15:16
Что ещё огласите весь список! Коты есть?
Гость
5 ноября, 15:24
Гость
5 ноября, 15:16
Что ещё огласите весь список! Коты есть?
Нету, у меня аллергия. Зато ещё есть полный погреб и холодильник припасов! 👍
Гость
5 ноября, 14:38
Ну и что, что снег, у нас всегда так, а вот аномалии с температурой удивляют.
Гость
5 ноября, 14:48
Гость, а меня в богом забытой Сибири не что не удивляет.
Гость
6 ноября, 10:23
Нет, не всегда так, просто это природные катаклизмы случаются, поэтому и выпадает снег, а так у нас его очень мало.
Гость
5 ноября, 14:44
Люди, читающие этот сайт. Какая помойка у вас в мыслях!
Гость
5 ноября, 14:47
а его читают всё меньше и поэтому они медленно загибаются
Гость
5 ноября, 14:54
Смотрящий Соловьёва?
Гость
5 ноября, 14:58
Гость
5 ноября, 14:54
Смотрящий Соловьёва?
Он просто дурик.
Гость
5 ноября, 14:37
Аномалии в погоде, не ожидал такого похолодания.
Гость
5 ноября, 15:26
Из Краснодара?
Гость
5 ноября, 14:36
Зимой и в Сибири холодно бывает, но тут уже перебор какой-то.
Гость
5 ноября, 14:59
Не будет -22.
Гость
5 ноября, 15:06
Гость
5 ноября, 14:59
Не будет -22.
Конечно в городе не будет. Лишь во вторник обещают до минус 17 ночью, но это пока не точно.
Гость
5 ноября, 17:48
Люди везде живут,мне нравится, особенно в Бердске
Гость
5 ноября, 15:15
Знакомый в Питер уехал, мягкая теплая зима иногда небольшой минус, чаще плюс, резких перепадов нет.
Гость
5 ноября, 15:27
И вечная промoзглая сырость или, как говорят сами питерские, "гнилой" климат.
5 ноября, 16:16
Гость, ты в декабре в эту мягкую зиму приедь, мне одного дня хватило, мороз 7 градусов, под ногами слякоть при этом, сыпет мелкий противный снег с ветром и будучи одетым и комфортно себя ощущающим в Новосибирске в минус 27 при отъезде, в Питере замерзаешь так, что через каждые минут 40 вынужден забегать в какое-то первое попавшееся кафе отогреться чаем или кофе.
6 ноября, 04:47
ТЦК заказали себе Джоли на корпоратив.Могут себе позволить.