перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Новосибирской области похолодает до -14 градусов

31 октября 2025, 15:55
Гость
31 октября, 16:33
Так завтра тепло будет??? Ура! Черт с ними, с окнами, пойду гулять. Ну не открылись у мня чакры на мытьё окон, а против чакр не попрёшь. А вот насчет прощального стаканчика кофе на скамеечке чакры выразили согласие. Быть посему. Напоследок замечу, что коровы все-таки летают, судя по состоянию моих окон. Птиченьки удобрили мне их за месяц так, как за всю прошлую зиму не уделывали.
Гость
31 октября, 20:44
Кто-то этих птичек изрядно подкармливает.
Гость
31 октября, 16:18
Ну первый день ноября весьма теплый будет, может даже рекордно теплый. Ну а потом температуры ближе к климатической норме сдвинутся, дневные будут от небольшого плюса до небольшого минуса.
31 октября, 17:03
бла бла бла, вы где живёте? В Сибири , что нам эти -14. Будет, значит будет. Каждый день про эту погоду и всегда прогноз разный
Гость
31 октября, 15:55
А что будет с ценами на коммунальные услуги из-за холода?
Гость
31 октября, 20:44
Как что? Скоро все отопление будет от электричества.
Гость
31 октября, 15:56
Интересно, как такая погода повлияет на настроение горожан.
Гость
31 октября, 15:58
Надеюсь, порывы ветра не сломают деревья в области.
Гость
31 октября, 16:15
Белые медведи из нашего зоопарка не сбегут в связи с такими умопомрачительными морозами?
Гость
31 октября, 16:13
Как, опять снег и холода? Да сколько можно то, в прошлом году же было то же самое!
Гость
31 октября, 16:16
Лизонька, уж лучше перепечатывай сайты прогноза, чем эту контору.
Гость
31 октября, 16:25
Скоро новый год! Праздник. Будем отдыхать, икра, шуба, мандарины, ледяные горки. Настроение будет хорошее у всех
Гость
31 октября, 19:17
Власти специально влияют на погоду, чтобы увеличить поступления в бюджет за счет цен на бензин. Все равно денег не хватает. Поэтому, скорее всего, весну тоже будут передвигать на два-три месяца . На народ им пофиг.
Гость
31 октября, 19:19
мы ноябрь-месяц не забуУдем! снег с морозом он приносит люУдям!
Гость
31 октября, 16:04
Брат в Краснодаре живёт, +20 , ещё не решили убирать бассейн или пусть ещё постоит
Гость
31 октября, 16:19
В шестой палате братец твой живет, вместе с тобой.
Гость
31 октября, 17:41
В такую погоду явно не хочется никуда ходить, хочется сидеть дома, попивать теплый чаёк с каким нибудь вкусным бутербродом, с сыром и колбаской сибагро
Гость