перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Арктический холод с ветром до 20 м/с придет в Новосибирскую область

31 октября 2025, 08:10
Гость
Гость
31 октября, 09:01
Вообще веры нет, эти синоптики переобуваются каждый час
Гость
31 октября, 09:49
Да там бабки в деменции в Гидромете. Даже сервисы прогнозов не умеют посмотреть.
Гость
31 октября, 13:23
Гость
31 октября, 09:49
Да там бабки в деменции в Гидромете. Даже сервисы прогнозов не умеют посмотреть.
Дуракты и не лечишься.
Гость
31 октября, 19:30
Гость
31 октября, 13:23
Дуракты и не лечишься.
Не ну реально в этом гидромете какие то не нормальные люди работают, сами сидят там и фантазируют какая погода будет, пишут одно а на деле совсем другая погода.
Гость
31 октября, 13:23
Аномальное тепло - это когда +20 в ноябре! А +8 + 10 это обычное явление в Сибири, последние 10-15 лет.
Гость
31 октября, 14:00
+11.9С абсолютный максимум ноября в Нске за всю историю наблюдений.
Гость
31 октября, 09:48
Лизонька, ты вчера +16 обещала.
Гость
31 октября, 13:07
Обещать! Не значит жениться.
Гость
31 октября, 09:12
Кишлаччники ооочень любят такую погоду.
Гость
31 октября, 13:00
Причём тут Кишлаччники?
Гость
31 октября, 08:13
Интересно, как долго продержится такая погода?
Гость
31 октября, 09:11
Если на стакане то и не заметишь!
Гость
31 октября, 09:27
До весны.
Гость
31 октября, 19:24
Гость
31 октября, 09:27
До весны.
Нет не до весны, до начала второй декады ноября скорее всего
Гость
31 октября, 14:12
Нам обещали аномально жаркое лето, будем ждать аномально холодную зиму.
Гость
31 октября, 19:35
Аномально холодной зимы не будет так же как и аномально жаркого лета, которое нам обещали синоптики, аномально жаркое лето нам синоптики обещали, а его и не было, так же и с аномально холодной зимой будет.
Гость
31 октября, 19:57
Гость
31 октября, 19:35
Аномально холодной зимы не будет так же как и аномально жаркого лета, которое нам обещали синоптики, аномально жаркое лето нам синоптики обещали, а его и не было, так же и с аномально холодной зимой будет.
Каждый год так говорят про зиму, а самом то деле мы и снег то зимой не видим, снег полежит неделю и таит, а так в остальные дни слякоть и грязь.
Гость
31 октября, 08:14
Ну и отлично, хоть немного похолодает.
Гость
31 октября, 09:54
Хоть пыль уйдёт
Гость
31 октября, 12:43
Гость
31 октября, 09:54
Хоть пыль уйдёт
И чайники автолюбители... 😏
Гость
31 октября, 19:58
Зачем тебе похолодание? Радуйся что тепло
Гость
31 октября, 08:10
Ну и погодка будет, надеюсь, не до +8–9 потеплеет.
Гость
31 октября, 20:00
Вообще говорят что ноябрь теплее обычного будет
Гость
31 октября, 09:09
Тузика в море не сдует? Может на цепь посадить?
Гость
31 октября, 09:50
Боишься, что в море до тебя доберётся?
Гость
31 октября, 10:47
Как считаете, уже пора сменить летнюю резину на зимнюю или можно еще поберечь шипы?
Гость
31 октября, 11:13
Гость, поберегите, конечно. Только стадо меняет резину в октябре. Нормальные люди делают это под новый год
Гость
1 ноября, 07:05
Аффтар, ты хоть понимаешь, что заголовок можно прочитать по-разному? То ли тепло сменяет холод, то ли наоборот.
Гость
31 октября, 09:31
Знакомый в Питер уехал , зимой не всегда пуховик носит , иногда в январе еще газоны зеленые
Гость
31 октября, 09:52
там сыро зимой
Гость
31 октября, 09:54
Неправда. Тётка живёт там, говорит, что год на год не приходится. Пару лет назад была настоящая зима, без единой оттепели.
Гость
31 октября, 10:15
Гость
31 октября, 09:54
Неправда. Тётка живёт там, говорит, что год на год не приходится. Пару лет назад была настоящая зима, без единой оттепели.
Один раз в двадцать лет
Гость
31 октября, 10:10
Скорей бы уже снежок лёг хрустящий
Гость
31 октября, 19:25
Фу не надо снег!
Гость
31 октября, 09:10
отлично! шашлыки замучу у себя
Гость
31 октября, 09:28
Сдует арктическим метром вместе с мангалом.
Гость
31 октября, 09:04
Ура! Давай родимый дубак, приходи уже)))
Гость
31 октября, 19:27
Зачем он тебе? Радуйся что тепло
Гость