перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области воздух прогреется до +16 градусов

30 октября 2025, 16:29
Гость
30 октября, 16:32
В октябре был ноябрь, слава Богу мы этот колотун пережили. А теперь в ноябре будет октябрь, я не против
Гость
30 октября, 16:49
Первая декада ноября очень часто (почти каждый год) бывает выше нулевой температуры, это вполне себе обычная норма местного климата. А вообще ноябрь на юге Западной Сибири традиционно принято считать полноценно зимним месяцем (и одновре́менно самым облачным и наиболее пасмурным в году), поэтому уже со второй декады интенсивные осадки и установление прочного снежного покрова практически неизбежны, а к концу месяца и вовсе сугробы по пояс.
Гость
30 октября, 20:49
Гость
30 октября, 16:49
Первая декада ноября очень часто (почти каждый год) бывает выше нулевой температуры, это вполне себе обычная норма местного климата. А вообще ноябрь на юге Западной Сибири традиционно принято считать полноценно зимним месяцем (и одновре́менно самым облачным и наиболее пасмурным в году), поэтому уже со второй декады интенсивные осадки и установление прочного снежного покрова практически неизбежны, а к концу месяца и вовсе сугробы по пояс.
Ну просто "выше нулевой" и до +16С это две большие разницы. В Нске абсолютный максимум ноября меньше +12С, на рекорд как никак идем.
Гость
30 октября, 16:30
Надо же, не ожидал, что так тепло.
Гость
30 октября, 16:43
Хоть собачка на пляже погреется перед морозами!
30 октября, 16:33
Вы это не заслужили
Гость
30 октября, 17:32
"В октябре я вижу ноябрь, В ноябре я вижу сентябрь, А в июне вижу декабрь" АукцЫон.
Гость
30 октября, 19:46
наркоцЫон! ещё и не то там "видят"!
Гость
30 октября, 21:08
Прям подарок, а не погода. Не помню такого тёплого и сухого октября. Завтра надо затариться мясом для шашлыков, закрыть сезон, так сказать)) а то сибагровскую свинину махом сметают, только успевай
Гость
30 октября, 21:15
Проще уж купаты взять Сибагро, чем заморачиваться с мясом. А на закуску грудинку или кореечку копченую. Аж слюной давлюсь теперь 😁
Гость
30 октября, 17:51
Все не то И всё не так Когда твоя девушка Чувак
Гость
30 октября, 19:10
А мож новый год уже был? А? 🤔
Гость
30 октября, 16:29
Холодновато для ноября.
Гость
30 октября, 16:42
)))))))) пять баллов.
Гость
30 октября, 16:30
Как в +17 может быть не жарко? У нас в Питере в квартире теплее, чем на улице в Новосибирске.
Гость
30 октября, 16:42
Вас там сколько? На дому принимаете?
Гость
30 октября, 19:46
подь ты! в питер!
Гость
30 октября, 19:47
Гость
30 октября, 16:42
Вас там сколько? На дому принимаете?
принимаем! но спать - "валетом"!
Гость