перейти к публикации
40 комментариев к публикации

В Новосибирскую область вернется теплая погода

17 октября 2025, 14:50
17 октября, 15:53
А почему дороги не подметают?! Летнюю технику законсервировали до весны?
Гость
17 октября, 17:27
На ул. Станиславского сегодня ехала машина с круглой щёткой, типа убирала около бордюров, при этом щётка не доставала до асфальта. Результат уборки - сбрызнутая водой пыль осталась лежать на дороге.
19 октября, 15:10
Лето законсервировали, к зиме не готовы. Вот пыль и летает
17 октября, 15:00
привет сердечно-сосудистой системе
Гость
17 октября, 15:30
Здоровье в порядке, Спасибо зарплатке!
Гость
17 октября, 17:28
Тренировки полезны, а мы привыли.
Гость
17 октября, 15:18
Разницу между минимальной температурой в один из дней в одном месте, и максимальной температурой в другой день в другом месте перепадом не называют. Реальные перепады будут градусов 10 от силы.
Гость
17 октября, 15:31
Тогда у них не получатся вау-эффекта.
Гость
17 октября, 23:57
В городе пыль,грязь. Посмотрите что творят грузовые машины с сыпучими грузами. Со строек вывозят в а дорогу комья грязи,сыпучий груз на бортах сырится на дорогу ,тентом незакоыто ,все летит на дорогу. Такое ощущение что город это собственность строительного олигархата.
Гость
17 октября, 17:10
а когда лед то растает? 🤔 внизу на Никитина не тает ,на 2 краснодонском переулке не тает,а там ведь больные в медсанчасть идут,и дети в начальную школу,да и медицинские работники.там просто квест,упадешь или дойдешь! на пл.Ленина тропинки во льду.Во многих местах такое безобразие не тает.И пыль хуже чем весной достала уже!
Гость
17 октября, 19:42
завтра ваш кэп
Гость
17 октября, 20:11
Не растает. Солнце низкое и во дворы не заглядывает. Может подтаять под дождём, если ночью будет плюс (он так весной тает обычно). Зачем рассчитывать на стихию? Возьмите и уберите сами (кто у вас дворы чистит)
Гость
17 октября, 20:12
Если боитесь упасть, купите шипы на обувь
Гость
17 октября, 15:04
может прогреться, а может и нет. Сидят гадают на кофейной гуще что ли?
Гость
17 октября, 15:06
Просто кофе был из цикория.
Гость
17 октября, 14:53
Интересно, как долго будет эта «волна холода»?
Гость
17 октября, 15:55
К апрелю закончится.
Гость
17 октября, 16:29
Я думаю, относительное тепло и сухая погода будет до середины ноября
Гость
18 октября, 00:01
А я вообще не переобуваюсь ,купил всесезонку на липучке и езжу круглый год без проблем. У нас тут не Африка , сколько жарких дней было? В июне две недели.лета не было совсем
Гость
17 октября, 20:04
ну будет и будет так много разговоров!
Гость
17 октября, 23:53
Зимой реальные перепады и в 25 градусов,и что? Раньше в этот город в ссылку ссылали ,а теперь люди добровольно живут.
Гость
17 октября, 14:53
уже не смешно читать ваши "прогнозы"
Гость
17 октября, 15:17
Ха-ха-ха, торопыжки-переобувашки. Настоящий сибиряк знает, что переобуваться надо после 20 октября. Истинные джедаи переобуваются на День советской милиции.
Гость
17 октября, 15:32
И отопление тебе тоже надо после 20 октября включать.
Гость
17 октября, 15:57
Настоящий сибиряк не тот кто не мёрзнет, а тот кто тепло одевается.
Гость
17 октября, 16:28
Ты в кузовном ремонте работаешь?
Гость
17 октября, 14:50
А у нас снег валит, а обещали тепло. Непонятно, чему верить.
Гость
17 октября, 16:38
НебоО🧊👍
Гость
17 октября, 20:23
"не бывает плохой погоды! бывает плохая одежда!" (7-я заповедь охотников посёлка Оймякон)
Гость
18 октября, 08:26
Бесполезная организация
Гость
18 октября, 23:03
Фух
Гость
17 октября, 15:12
радуюсь за вас сибяряки, вы молодцы, выживаете
Гость
17 октября, 15:54
Кайфуем!
Гость
17 октября, 16:36
Гость, не пей сырой воды!
Гость
17 октября, 19:02
пойду завтра колёса перекину на летние. на следующий год умнее буду
Гость
17 октября, 20:14
Опытные сибиряки после майских переобуваются. Этой весной 9 мая было очень тепло, а последний снег прошёл 27 числа!!
Гость
17 октября, 16:10
Отличная погода и ночью и утром и днём. -14 - 7 + 3 + 7.5
Гость
17 октября, 15:34
С 15 октября в четырех центральных районах, на которые распространяется платная зона, введены дифференцированные тарифы. При этом "ловушки", на которые жалуются автомобилисты, никуда не делись. Базовый тариф теперь составляет не 100, а 200 рублей в час. Коэффициенты к нему увязали со средней загрузкой улиц в период действия прежних правил. Там, где машины занимали менее 50% платных мест, вводится понижающий коэффициент, и для "легковушек" сохранится 100-рублевая плата. Но таких мест - всего 14,5% от общего объема. Это улицы, на которых нет точек притяжения трафика и где паркуются в основном машины местных жителей. Там, где загрузка составляет от 50 до 70%, действует базовый тариф. Но больше всего локаций включено в третью и четвертую зоны с загрузкой соответственно от 70 до 85 и свыше 85%. Это улицы, переулки, площади и проспекты вблизи достопримечательностей, торговых, офисных и развлекательных центров, парков, мостов и других мест, популярных у петербургских автомобилистов и автотуристов. Там придется платить 280 и 360 рублей в час соответственно.
18 октября, 19:38
Спасибо, что держишь в курсе!
Гость
17 октября, 14:52
Как в +15 можно сомневаться в тепле, когда обещают?