перейти к публикации
47 комментариев к публикации

В Новосибирске засыпало улицы после мощного снегопада

5 октября 2025, 09:45
5 октября, 10:06
Включите отопление на Железнодорожной 2. Нету совсем.
Гость
5 октября, 10:17
Вас паспорт готовности разве не греет?
Гость
5 октября, 10:19
Вы это своему горе-подрядчику на чероки говорите, который всё лето балду пинал, а не трубы менял.
Гость
5 октября, 14:22
Обогревател включи. Всё вам подсказывать надо, мозгов нету.
Гость
5 октября, 11:09
Завалило - это когда дверь подъезда не можешь открыть, а тут немного выпало.
Гость
5 октября, 11:59
Давай в коттедже твоего хозяина благодарные жители дверь завалят.
Гость
5 октября, 12:48
Гость
5 октября, 11:59
Давай в коттедже твоего хозяина благодарные жители дверь завалят.
Это у тебя хозяин, а я сам по себе! Подкрадули надела и ешьте к себе!
Гость
5 октября, 10:07
Еще бы и тепло дали по адресу Космическая 12
Гость
5 октября, 10:23
Вам мало обещаний постройки одноимённой станции метро?
А я убирают сёдни. Тягаю палисос по комнатам, тряпку с ведёрком, шас в калидоре убируся и на веранду почапаю. Настроенье-нистоянье и плакоть хоцца.....😒
Гость
5 октября, 13:20
Грех в воскресенье-то.
Гость
5 октября, 13:20
Грех в воскресенье-то.
Гость, Я сколь ся помню, постоянно уброшно-протирошный день у мене воскресенье, потом баня и подготовка к рабочиму дню. В пятницу/ субботею мелкие домашние дела, навроде ляпанья пилимешиков, стряпанья салатов и беганья по ближайшим магазам за кой-каким товаром....😼
Гость
5 октября, 22:47
Гость, Я сколь ся помню, постоянно уброшно-протирошный день у мене воскресенье, потом баня и подготовка к рабочиму дню. В пятницу/ субботею мелкие домашние дела, навроде ляпанья пилимешиков, стряпанья салатов и беганья по ближайшим магазам за кой-каким товаром....😼
Молодец, Натусик. 😘
5 октября, 10:18
Ляпота. Надоела жара если честно!
Гость
5 октября, 10:29
Значит отопление тебе отключим
Гость
5 октября, 11:10
Слякоть - ляпота? Уж лучше -20.
Гость
5 октября, 12:11
В зоопарке пингвином работаешь?
Гость
5 октября, 12:02
Александр Ощепков - спасибо за фотографии.
Гость
5 октября, 22:02
У меня весь участок в пушистом снегу... Так красиво. 😍 Кристаллические формы везде. Когда выглядывало солнце - все вокруг завораживало. / я все зафотала/
Гость
5 октября, 22:53
О, узнал. Что случилось с твоим профилем, кыс?
Гость
6 октября, 00:09
Гость
5 октября, 22:53
О, узнал. Что случилось с твоим профилем, кыс?
Да плевать мне на него. Как и на вас всех. Я - легенда. И обломок прошлого.../ посамоиронизировала и ушла спать/
Гость
5 октября, 10:29
❄❄❄Частица блаженства и спокойствия...снег ❄снег ❄снег...Как много в этом слове...❄
Гость
5 октября, 10:29
Скоро вторая волна бабьего лета, всё расстает, шашлычину мутить будем
Гость
5 октября, 10:33
хоть грязь под снегом не видать
Гость
5 октября, 12:09
Ты её везде найдёшь
Гость
5 октября, 13:07
У нас снег только на газонах, на асфальте растаял.
Гость
5 октября, 11:30
очень хорошо на улице. Чего вы жалуетесь? Оденьтесь потеплее и всё!
Гость
5 октября, 11:58
И идите строем прославлять кучерявое растение.
Гость
5 октября, 12:15
Снежный человек, и плотненько покушайте!
Гость
5 октября, 16:47
Гость
5 октября, 11:58
И идите строем прославлять кучерявое растение.
это рябину, что ли? так она ж, вроде, кудрявая, а не кучерявая
Гость
5 октября, 12:32
Как сибирский город и выглядит)
Гость
5 октября, 10:56
ну выпал и выпал и что теперь???🤷
Гость
5 октября, 11:57
О, губербот выполз.
Гость
5 октября, 09:58
И че? Че? Ну снег. Ну погода , такая. Время снега ❄️. Очень рад ,любой погоде) Сибиряк тот ,кто одевается тепло)
Гость
5 октября, 12:13
Без неокомовской будки в снегу не зачёт!
Гость
5 октября, 11:53
фото некрасивые
Гость
5 октября, 11:58
Нет бы раскопки сфотографировать.
Гость
5 октября, 16:44
а чем засыпало-то после снегопада, ась? во время снегопада засыпает снегом - это понятно а вот после него? песком коммунальщики засыпали? дождешься от них, как же
Гость
5 октября, 17:01
Столько обещаний про потепление, так это всего на три дня. Короче, привыкаем к зиме.
Гость
5 октября, 20:31
Перестаньте использовать псевдослово «локации». Вы выглядите очень плохо.