перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Снежную неделю прогнозируют в Новосибирске

5 октября 2025, 06:00
5 октября, 07:06
Такое впечатление, что после сентября сразу ноябрь наступил. А октябрь просто забил на всё и не вышел на работу.
5 октября, 08:19
Cobalt & Nickel, очень точно подмечено
Гость
5 октября, 11:56
Не переживайте, октябрь с ноябрём просто поменялись сменами.
Гость
5 октября, 06:02
С таким прогнозом лучше оставаться дома и не ехать на дачу.
Гость
5 октября, 07:05
Когда чеснок озимый высаживать на даче-то теперь?
Гость
5 октября, 07:49
Были посадочные дни 27 28 сентября почему не посадили чеснок
Гость
5 октября, 09:16
Через неделю когда снег растает. Я тоже не посадила - посадочный материал пришел только вчера.
Гость
5 октября, 06:01
Здравствуйте! Опять снег и холод, даже не надеялся на другое.
Гость
5 октября, 08:16
Виласипед
Гость
5 октября, 11:09
Отсутствие отопления по Вашему дому происходит по причине дефекта на внутриквартальном трубопроводе ООО "Новосибирская теплосетевая компания" (предприятия, входящего в состав СГК). Точных сроков завершения работ данная организация в управляющую компанию не передаёт, несмотря на наши обращения. Параллельно УК обратилась в администрацию района и департамент ЖКХ и энергетики мэрии г. Новосибирска. Приносим извинения за неудобства, возникшие не по нашей вине, и благодарим за обращение на наш сайт !. А как же доклад мэра о готовности к отопительному сезону?
Гость
5 октября, 12:56
где отопление, травников ? покинь этот город !
Токи проснулася. Чо туд у вас? Все живы-здоровы, за ночь? Ну слава всем Богам и Богиням!😏
Гость
5 октября, 07:45
Тепло дома сделайте
Гость
5 октября, 06:02
Непогода в июне — это уже не удивляет. Может, в июле погода наладится?
Гость
5 октября, 07:50
Ах снег снежок люди скоро новый год а за окном сказка
Гость
5 октября, 10:01
лена путина: ну вот и закончилась золотая осень( всем хороша сибирь, акромя раннего холода
Гость
5 октября, 10:26
Младший редактор должность или звание?
Гость
5 октября, 14:35
Лизо...
Гость
5 октября, 09:19
отопления до сих пор нет
Гость
5 октября, 10:04
Гость, так у вас нав украине его и не планируется этой зимой.
Гость
5 октября, 09:51
Отопление когда дадут? А то мэр то еще 1 октября отчитался, что все дома подключили. Сегодня 5 октября, а воз и ныне там. Дома холоднее чем на улице.