перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Синоптики составили прогноз погоды на три дня в Новосибирске

19 сентября 2025, 14:15
19 сентября, 15:48
Погода - просто чудо. Гуляю, страшно красивая, делаю дурацкие покупки и пью кофе. Даже чего-то ради "капучино" взяла вместо "американо". Вкусно. Поеду-ка я завтра на набережную. Из окна автобуса видела - понравилось.
Гость
19 сентября, 14:16
Похоже на начало лета, а не на начало весны.
Гость
19 сентября, 14:53
Нашим градоначальникам погода не указ! Топили, топим и будем топить при +20 и даже при+30. Чтобы СГК сожгла побольше никому не нужного бурого уголька из 19 века! Старт отопительному сезону дан, некоторые дома уже подключены и СГК может сжигать уголь на полную мощность. Градоначальникам плевать, что в старых домах невозможно отключить стояки, т.к. вертикальная подводка тепла, их волнует прибыль угольных олигархов, поэтому отопительный сезон всегда начинается независимо от температуры на улице. Это длится уже не первый год. Вот в таком сюре мы сейчас живём. А что, жители за всё заплатят, в том числе и за отопление улиц и рек. Всё включено. Платить за закрытые вентили на отопительных приборах - это наш девиз!
Гость
19 сентября, 15:10
Ты откуда,из какого города?
Гость
19 сентября, 15:21
Гость
19 сентября, 15:10
Ты откуда,из какого города?
Новосибирск. А вы что тут блудите на нашем городском сайте?
Гость
19 сентября, 15:10
Что-то не могу найти на НГС новости о режиме "черного неба", объявленного, если верить центральным новостям, в Новосибирске и Искитиме. Это как-то связано с развитием Горловского Угольного Бассейна?
Гость
19 сентября, 15:22
С началом отопительного сезона.
Гость
19 сентября, 22:00
Вот у нас погода, то холод собачий, то снова теплынь, уже бы устаканилось по нормальному
Гость
19 сентября, 23:23
Радуйтесь теплым денькам, скоро снег завалит и морозы будут, мы вот завтра на дачу по такому случаю решили махнуть, я уже свинину сибагро замариновала, грибочки и другие вкусности
19 сентября, 15:06
Надоела жара уже. Плюс 12 нормально.
Гость
19 сентября, 14:39
Осень на дворе, а у всех весна, народ что с Вами?)))))
Гость
19 сентября, 15:37
Господи, как надоела эта жара.
Гость
19 сентября, 17:28
Скорей бы зима, задолбала жара эта!
Гость
19 сентября, 18:27
Дэлбон?
Гость
19 сентября, 14:17
Не ожидал такой тёплой погоды в начале весны. Приятно, конечно.
Гость
19 сентября, 14:16
Надеюсь, такая погода продлится все три месяца весны!
в такую тёплую погоду, делать обходы доставляют большое удовольствие-так говорят мои сотрудники ЧОПа