перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Новосибирский агроном объяснила, как хранить лук и чеснок на зиму

12 сентября 2025, 10:15
Гость
Гость
12 сентября 2025, 10:51
Чеснок положить в стеклянную банку,мы используем 2 или 3 литровые,на горловину с помощью резинки марлю в несколько раз сложенную и под раковину в темное место.Отлично храниться,всем рекомендую.
Гость
12 сентября 2025, 10:51
Веками люди выращивали и хранили зимой урожаи в СИБИРИ ,сейчас новые люди из жарких стран ,их конечно нужно всему учить ,только всегда и во всём есть свои секреты и тонкости ,Дурака не научишь ,а умный сам сообразит.
Урлулууууу

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 сентября 2025, 10:55
Я когда гулять на улицу иду-всегда с собой беру на легкий перекус пару чесночин побольше
Гость
12 сентября 2025, 10:55
Очередной дельный и правильный совет от Шубиной! Браво! И Викторий Басаковский уже давно на вечном хранении в темном месте.
Гость
12 сентября 2025, 11:05
Долго ли сохранится чеснок в косичках, ещё и на хорошем проветривании от высыхания(особенно в погребе проветривание, ахаха)?
Гость
12 сентября 2025, 10:16
Интересно, какие средства рекомендуют для обработки погреба?
Гость
12 сентября 2025, 12:10
дымовые шашки иногда продают для обезаражЫвания погреба! только потом надо тщательно проветрить, штобЭ не пришлось тело за ноги доставать
Гость
12 сентября 2025, 22:02
Гость
12 сентября 2025, 12:10
дымовые шашки иногда продают для обезаражЫвания погреба! только потом надо тщательно проветрить, штобЭ не пришлось тело за ноги доставать
Я, я, натюрлих!
Гость
12 сентября 2025, 11:01
У меня дети придумали как хранить лук - просто фотографирую и лук всегда можно посмотреть.
Гость
12 сентября 2025, 12:10
так скока лука ложыть-то??
Гость
12 сентября 2025, 13:09
У озимый чеснок хорошо хранится в квартире до нового урожая.
Гость
12 сентября 2025, 10:16
Согласна с агрономом, правильное хранение — залог успеха!
Гость
12 сентября 2025, 10:56
АГРОНОМ ЛИ ?и Что ОН может знать ?,когда погода стала другой ,меняется климат ,меняются условия для выращивания ,меняется качество выращенной продукции ,значит не всегда подсказка из прошлого пойдёт на пользу .
Гость
12 сентября 2025, 10:17
Полезно знать, особенно если урожай большой.
Гость