перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Новосибирской области ожидается похолодание до -16 градусов

30 октября 2023, 16:55
Коротко о погоде на завтра: Днём будет светло, ночью темно, а если будет снег, то и скользко, а если дождь, то будет и мокро. Температура воздуха будет согласно календарю по осени и по приметам. Так как-то вот...
Гость
30 октября 2023, 16:37
НГС, поправьте текст. У вас там "температура по области может опуститься до -11…+16 градусов".
Гость
30 октября 2023, 17:03
Может, они Новосибиск с Краснодаром или с Владиком перепутали... Во Владивостоке даже поговорка такая есть: "Широта – крымская, долгота – колымская". ))
30 октября 2023, 17:05
Опять зима и на пол года, терпения всем.
Гость
30 октября 2023, 17:41
💩
Гость
30 октября 2023, 16:56
"температура по области может опуститься до -11…+16 градусов" Браво! Бис! Пешы есчо.
Гость
30 октября 2023, 16:52
Военморов - с 327-й годовщиной образования Российского флота! Морским судам быть! (Фрегат)
Гость
30 октября 2023, 16:48
Опяяять, зимааа... Впрочем, это лучше чем пыль и слякоть! )
Гость
30 октября 2023, 17:04
Почему батареи чуть теплые в некоторых домах советского района? Бердская ТЭЦ не справляется?
Гость
30 октября 2023, 17:44
Что-то я в этом году к зиме не очень морально готова. Третий день дома сижу, уже все из холодильника "подмела". Ну не могу себя выгнать. Семечки птичкам есть. а то бы пошла. Ради себя - нет, а вот ради этих (...), которые мне уже все стекла и наличник загадили - пошла бы. Хорошо, что не собак подкармливаю.
Гость
30 октября 2023, 18:05
💩💩💩 в чистый снег на Орджоникидзе! Бегу!
Гость
30 октября 2023, 18:26
В 2021 году отказаться от российского гражданства в пользу эстонского захотел 291 человек, в прошлом году – 726, свидетельствуют данные Министерства внутренних дел Эстонии.
Гость
30 октября 2023, 19:48
Пора переобуватся??? Или в сланцах ешо нормуль???
Гость
30 октября 2023, 20:42
А ну , что эта зима
Гость
30 октября 2023, 22:52
Чтобы согреться нужно выпить водки.
Гость
31 октября 2023, 01:37
И эти все СМИ будут говорить мне о глобальном потеплении и ограничении выбросов парниковых газов . Раньше снег ложился в городе после 7 ноября и морозов сильных не было до этого времени . а теперь зима стала приходить раньше ,не смотря на все эти разговоры о потеплении.
Гость
31 октября 2023, 12:55
Заголовок- ожидается до -16... Читаем Наталью из гмц- пока морозов не ждем ... Кому верить ?)))
Гость
31 октября 2023, 21:18
Осень... плохой погоды не бывает. Но хочется, чтобы Новосибирск окружали чистые леса, озёра, тропинки и дорожки для бега, лыж, походов... А не свалки да заборы промзон.
В Сове работал, такой лёгкий морозец поэтому мне по барабану.
Гость
30 октября 2023, 18:05
🍄