перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Штормовое предупреждение объявили в Новосибирске из-за вредных примесей

9 сентября 2023, 10:51
Выходной, предприятий почти не осталось, идут дожди, откуда вредные примеси.
9 сентября 2023, 10:39
это запах родины.
Гость
9 сентября 2023, 12:25
Это запах Новосибирска.
Гость
9 сентября 2023, 21:07
а у тебя есть Родина?сомневаюсь.
Гость
9 сентября 2023, 21:25
Гость
9 сентября 2023, 21:07
а у тебя есть Родина?сомневаюсь.
у него помойка родина
Гость
9 сентября 2023, 10:31
Больше авто что ли добавится со своими примесями? Вообще не пойму чем люди в центре дышат? Похоже там одни токсикоманы живут?
Гость
9 сентября 2023, 12:23
Когда квартиры мы покупали в центре, такого количества личного транспорта не было, такого количества жилья не было и бурым углём не топили тогда.
Гость
9 сентября 2023, 15:33
Гость
9 сентября 2023, 12:23
Когда квартиры мы покупали в центре, такого количества личного транспорта не было, такого количества жилья не было и бурым углём не топили тогда.
Гость, В 60-х годах что ли покупали?
Гость
9 сентября 2023, 11:03
Почти двое суток, а что случилось, кто воздух испортил!? Почему перед фактом только ставят!? Информации нет или она засекречена!?
Гость
9 сентября 2023, 10:51
Да всё равно Локтю пофиг, он не доверяет запахам!?
Гость
9 сентября 2023, 12:25
А что думают сенаторы от региона об этом ?
Гость
9 сентября 2023, 10:53
Штормовое загрязнение воздуха? Так штормовое или загрязнение воздуха?
9 сентября 2023, 11:30
Чего привязался к профессорам из НГС, они знают что шторм бывает только при штиле.
Гость
9 сентября 2023, 11:04
Т.е. на выборы 10 числа не идти для своего же блага!?
Гость
9 сентября 2023, 12:26
Сходите, проголосуйте. Мнение новосибирцев власть хоть будет знать. Пусть даже не озвученное.
Гость
9 сентября 2023, 14:23
Ну так надо понимать, если такое расположение города и такой климат, почему столько машин коптят (это самые опасные выхлопы), можно разрешать в городе только четные или нечетные номера машин, как делают в других местах. И пускай бы частично отключили ТЭЦ на эти дни. Накопившиеся выхлопы-то все происхождением из города и мы теперь должны ими дышать. Так не надо накапливать таким количеством источников выхлопов!
Гость
9 сентября 2023, 21:26
тэц не буржуйка - за полчаса не отключишь
10 сентября 2023, 00:05
Цифра 0 имеет двоякое произношение: ноль и нуль. Тем не менее в именительном падеже следует произносить -ноль- (исключением является лишь терминологическое выражение "абсолютный нуль"), а в косвенных падежах - нуль. Сравним: "Температура в Москве - ноль градусов, а в Санкт-Петербурге - около нуля". В первом случае употреблена форма именительного падежа, во втором - родительного. В устойчивых словосочетаниях эти слова произносятся (и главное - пишутся) по-разному: например, с одной стороны, "ноль внимания" - никакого внимания, а с другой стороны, "начинать с нуля" - на пустом месте, когда ничего ещё нет.
Гость
9 сентября 2023, 12:22
« Возможно загрязнение воздуха» - это теперь до лета следующего года. Бурый уголь он чистым воздух не делает.
Гость
9 сентября 2023, 13:08
"Возможно"? Да загрязнение воздуха у нас постоянно.
Гость
9 сентября 2023, 13:30
пахнет результатами выборов
Гость
9 сентября 2023, 21:22
Не гнать газ в Европы и Азии, а переводить ТЭЦы на газ.
Гость
9 сентября 2023, 21:27
тогда и у нас его сделают по такой же цене, как в европке
Гость
9 сентября 2023, 10:35
На даче - хорошо, воздух свежий и долгожданная прохлада, я уже изнемогала от жары.
Гость
9 сентября 2023, 16:33
Перечислите пжста благоприятные дни в этом городе по окружающей среде….👎🤦‍♀️
Гость
9 сентября 2023, 10:53
Я не доверяю ощущениям и запахам. /Аноним/
Гость
9 сентября 2023, 18:23
Вот вам и культурная столица Сибири. Город завален мусором пылью и свалками...
Гость
9 сентября 2023, 21:24
так +17 или -3?
Гость
9 сентября 2023, 22:06
Это запах СГК с его бурым углем
Гость
13 сентября 2023, 12:47
Бессмыссленные эти предупреждения автобот автоматически рассылает как только безветренная погода устанавливается. Обращать внимания на эти дурацкие рассылки не нужно.