Пять лайфхаков против клеща: опытный турист — о том, что нужно делать каждому перед выездом на природу
Новосибирский ветеринар прооперировал крошечного лемура — он вставил в сломанную лапку спицу диаметром 1 мм
Для 65 лет и старше: китайские доктора приготовили комплексные программы с упором на возрастных пациентов
Вода с мышьяком и кладбище кораблей: инженер из Новосибирска переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает
Водитель каршеринга Volkswagen протаранил три авто на парковке и скрылся с места аварии — момент ДТП попал на видео
Резня в Бугринской роще: сибиряк ножом ранил двух человек — очевидцы уверяют, что полиция отпустила его домой
Путешествие на автомобиле в Абхазию. Что нужно знать и как сделать поездку безопасной. Развенчиваем мифы и страшилки
100 секунд в любую погоду. Как в Новосибирске хотели сделать безопасные перекрестки, а получили пробки
«У людей техника погорела»: упавший тополь перекрыл улицу в Октябрьском районе и обесточил несколько домов
Силовика приговорили к пожизненному. Два года все спорили, убил ли он 8-летнюю Настю Муравьеву, — видео
Советы для краснодипломницы НГУ.
могу узнать у автора на 2 килограмма 2 морковки, может я не понял? что мы квасим морковку или капусту? на 10 килограмм капусты 200-300 грамм моркови, больше не надо)
Самый простой рецепт капусты: капуста, морковь и соль. Нарезать и под гнёт на 3-4 дня пока сок не даст. Потом в погреб.
Советы для Вахи второй раз.
все выходные квасим в любое время года, когда гоним квасим, и не гоним квасим )
Достали вы со своими способами соления, квашения, тоже мне секрет
Квашу капусту без воды! У неё достаточно своего сока. Всё получается натурально!
Господи!!Кто писал заголовок!Капусты!!!!
Лучшая капуста зеленая, зелень в цене всегда, даже квашеная и измордованная...
Бред ...зачем в квашеную капусту воду? Морковь, капуста, соль! Все остальное лишнее!
капуста-2кг
лук-1головка
чеснок-7-8 зубков
свекла сырая-1шт
морковь-1шт
острый перец-1шт
маринад
вода-1литр
соль 2,5стол ложки
сахар -120гр
уксус 9% -150мл
перец горошек-10шт
перец душистый-10шт
лавровый лист5-7шт
очень вкусная капуста по этому рецепту
Внуку уже приготовила несколько банок капусты, сам будет кушать там и товарищей угостит.
Квасим с вечера вчера! Закуски хватает!
Местная капуста + соль + морковь + гнёт = 4 дня и готово!👍
Квасить можно без НГУ.
Мариновать тем более.
на 10 кг капусты, 200 моркови, 200_250 соли, 50 сахара.
протыкать 2_3 раза в день.
как пена сойдет- готово.
Я тоже капусту люблю. хотя и от евро не отказываюсь.
зашёл и купил дешевле и проще
У меня есть один рецепт правда без капусты: бегунки должны быть поражены в правах. Спасибо за внимание.