5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

26 сен 2021 в 16:54

это круто конечно - делать новости из снега в сибири)) израиль обзавидуется, так держать, нгс))

абсурдец
26 сен 2021 в 17:03

Скорей бы лёг уже снег, хоть дороги ровней станут

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 17:09

Угу, и в домах дубак без отопления#"забота о людях-2"...)))

26 сен 2021 в 17:09

а в квартирах как минимум половины города все ещё нет отопления

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 сен 2021 в 17:11

В Сибири снега никогда такого не было -- и вот опять... )))

Рановато снег выпал😳

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 17:18

начало Горского 3,5,11 дома нет отопления. в начале Блюхера тоже нет.
ложь сгк бесит. они каждый год на УК пеняют.

Серый
26 сен 2021 в 17:31

В Новосибе первый снег, а не у всех ещё есть отопление в квартирах. Был в гостях в Академе, выкопана яма рядом с Терешковой 6, видимо трубы меняли и не закопали. Дождь и снег заполняет яму. Подумалось « Какой то научный центр собираются строить, с имеющимся то жилищным фондом справиться не могут». Построили жилье на Каптюга, а трубы видимо не выдерживают нагрузки. Короче, бардак в городке с отоплением.

Хам
26 сен 2021 в 17:52

Батареи в квартирах чуть тёплые. У некоторых вообще нет тепла. Фото заболевших стариков и детей не надо прислать властям ???

Фото пользователя
26 сен 2021 в 17:53

Надо же как у вас по-зимнему было :))Нахожусь в другом городе тут снега не было. Солнце ,+10:)))Снег это круто ,но главное погода в доме (с)

ОТВЕТИТЬ
26 сен 2021 в 17:59

Каждый год трындят о каком то глобальном потеплении, про какие то исторические рекорды и погодные аномалии , самые теплый месяц, самый теплый день , самый теплый год. Где это всё ? У нас только холоднее и холоднее. Сентябрь как октябрь, октябрь поди вообще как ноябрь будет. И что интересно, весной всё в обратной последовательности.Март не как апрель будет , а как всё еще февраль, апрель как март и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Взгляд со стороны
26 сен 2021 в 18:00

Что-то снег видимо выборочно местами прошел, я еще не видел. Да и не жалею, еще успеет надоесть за зиму.

26 сен 2021 в 18:00

Снег с дождями не прекращается. А еще дороги, тротуары до сих пор везде не отремонтированы. Затулинка вся перекопана, начиная с горбатого моста

Я - ИНАЯ
26 сен 2021 в 18:05

Елка-палка , ты думаешь кому-то интересно , где и с кем ты и в каком доме

гвость
26 сен 2021 в 18:17

А вывод из всей этой красоты только один нужно сделать.
ПОРА ПЕРЕОБУВАТЬСЯ!!!
Природа нас предупредила!!
Отменим День Жестянщика в отдельно взятом городе!!!

лена блювота
26 сен 2021 в 18:28

какая красота, все мужики теперь мои на улице мороз а у меня согреюцо

Гость
26 сен 2021 в 18:40

А у многих ещё отопления нет

Бабай
26 сен 2021 в 18:49

Чем бы дитя ни тешилось....)))

Гость
26 сен 2021 в 19:07

Отопление где ироды??

гость
26 сен 2021 в 19:37

На ОБЪГЭС немного попадала снежная крупа и все

Фото пользователя
26 сен 2021 в 20:18

Лепотаа, скоро боком навалим.
Сегодня дороги почти пустые, но те кто есть - тупят безбожно.

Гость
26 сен 2021 в 22:49

Зимнюю резину, одевать?????

Фото пользователя
27 сен 2021 в 00:29

фотки и видосы наверное с прошлого года взяты в конце октября, снег седне шол минут 20-30 и то таял не долетая до земли.

27 сен 2021 в 01:30

Вам снега что ли мало?)) что так рано начали о нем говорить. Семь месяцев нам предстоит с ним жить еще

27 сен 2021 в 02:20

лукавите, в 2018 году снега не было весь октябрь, я сам выезжал без снега из города 23 числа в Краснодар, когда ехал обратно 2 ноября был за свертком на Уфу и жена написала,что в Новосибирске повалил снег сразу ложась на постоянку ибо уже холодно было не первый день, 3 ноября в 5 утра был в Крутинке, до дома оставалось 870 км и снега не было ещё, в 9 выехал в сторону Омска и по пути захватил уже гололёд по трассе, за Омском к Новосибирску обочины были в снегу, а трассу уже прочистили, но видно было, что первый снег дался тяжко, от Чанов до Коченёво на обочинах и в кюветах насчитал 5 фур, из которых 3 на боку, два с тягачами Камазами, остальные иномарки одноногие. В 21час приехал домой, в городе лежали конкретные сугробы, дороги под слоем нечищенного снега, благо понимал, что вернусь в зиму и изначально был переобут в шипованную резину.

Настя
27 сен 2021 в 08:11

В городе бардак с отоплением! Локотя надо срочно менять.

Настя
27 сен 2021 в 08:15

Москва услыште нас :В Новосибирске с отоплением и дорогами полный дурдом. Срочно надо принимать меры! Известные блогеры возьмите на заметку. Контент для вас

ОТВЕТИТЬ

Ой, ну какие молодцы, ато мы в Сибири его почти и не видим.

Гость
27 сен 2021 в 11:30

Когда- же , дадут отопление?

Фото пользователя
27 сен 2021 в 16:45

Тоска тоскливая и это на пол-года.....