ВСЕ КОММЕНТАРИИ (220)

21 ноя 2020 в 11:50

а мы с мужем годами почему так холодно в квартире стало вдруг,а вон оно что...

ОТВЕТИТЬ
уже мама
21 ноя 2020 в 11:52

даже не знаю. Меня притомило уже батареи крутить. То холодно - выкручиваешь, потом прибавили пару дней назад, закручиваешь. Теперь опять холодно.
И что у нас, на левом берегу, на 5 градусов холоднее? почему такая разница?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 12:56

второй день с калорифером, спасибо за заботу

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 14:50

С каких пор
Сгк стало заботиться о потребителях , им бы свои корманы на халяву набить. Если снижают температуру,то по логике потребитель должен меньше платить.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 15:46

может что-то хлопнуло.... опять не там или сильно и не вовремя.... температуру понизили и приврали что для нас....

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 15:48

Где снижение то. Как жарят так и жарят!!!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 17:22

Последний месяц в квартире было жарко (+26). Зато сегодня холод (+21).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2020 в 17:27

То то в квартире похолодало. Аж на два градуса. Было 24, стало 22.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2020 в 18:04

Слишком жарко? Что же я тогда в штанах, толстовке и теплых носках хожу, да еще пледик сверху накидываю? Родники. Батареи еле живые.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 20:51

А я вот хожу одетая в три одежды и лежу под одъялом. Не понятно кому жарко? В Первомайке холодно.

ОТВЕТИТЬ
Люся
21 ноя 2020 в 21:26

Вот кому спасибо за то, что я хожу в 3 теплых носках и в термобелье дома! Только вот счета мне выставляют такие, будто я тут хожу от жары окна открываю!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 23:11

Очень холодно, ветреная сторона, весь день греем обогревателем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 00:48

А вот действительно сегодня заметил что в квартире похолодало. Обычно всегда было нормально тепло. Как бы они там прибавить не позабыли . А то прям чувствую им лишь бы повод был чтобы поменьше топить и на угле экономить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 ноя 2020 в 12:32

частный капитал пойдет на любые ухищрения, в 2018 году ремонт теплотрассы не производилось от жадности! или на авось , или то и другое

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2020 в 15:12

газом тэц запитать нельзя? всяко ближе, чем до германии по трубе качать

ОТВЕТИТЬ
Сергей
23 ноя 2020 в 06:35

Кто пишет о водосчетчтках. Это все фигня, там должны счетчики температурные быть. А я не думаю, что они установлены. Поэтому СГК как и прежде будет выставлять счета и экономить.

ОТВЕТИТЬ