10 апреля суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Гость
9 ноя 2020 в 14:37

То что мы видим это то самое изменение климата, которого якобы нет. А оно есть. +10 9 ноября- это когда такое было? И ближайшие дни не обещают отрицательных температур. Резкое потепление приведет к очень серьезным негативным последствиям.

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
9 ноя 2020 в 14:38

Оттепель будет по все Рашке если Путин в начале 2021 года уйдет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2020 в 14:40

Сирень по новой распускается. На деревьях снова распускаются почки. Все что в зиму посадили начало прорастать. Замерзнет вс сейчас и останемся мы без урожая. :(

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:49

Идет смена Эль-Ниньо на Ла-Нинья и в 1 квартале 2021 года нас ждет существенное похолодание климата на всей планете. Возможно предстоящее лето будет холодным и дождливым. Продлится период Ла-Нинья от 3 до 7 лет.

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 14:57

А что, Молодой соврал за морозы и неистовый ветер?.. Блин,.. - никому верить нельзя из власти ( если и этот, с честными глазками, врёт )

Николай второй
9 ноя 2020 в 15:07

Заток это что за перл от гидрометцентра?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
9 ноя 2020 в 15:11

Погода стала меняться во всех регионах, климатические аномалии

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 15:24

А ведь Грета предупреждала, задолго.
Что вы делали? Правильно, смеялись, плевались, пальцем показывали и т.п.

Наврот
9 ноя 2020 в 15:26

Надо снег чтоб дороги были ровнее и температуру -49 чтоб все дома сидели не разносили заразу! И будет всем счастье)

9 ноя 2020 в 15:28

Глобальное потепление это называется, граждане.
Вы посмотрите, как тают ледники - повсеместно и очень быстро.
Шаг назад сделать мы уже не успеваем. Поздно. Природа начинает мстить самыми разными способами.

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
9 ноя 2020 в 15:48

В тот год осенняя погода
Стояла долго на дворе,
Зимы ждала, ждала природа.
Снег выпал только в ... декабре
(Александр Сергеевич, не обижайтесь!)

отличная погода! поеду на дачу, грядки перекопаю.

789456
9 ноя 2020 в 16:13

Что бы было тепло, надо проплатить, когда вовремя не платишь может холодно настать.

рыбак
9 ноя 2020 в 16:14

Бардак с погодой в последнее время творится.
В былые года в это время вовсю лунки на Оби сверлили и рыбку дергали. А сейчас никакого льда и в помине нет,дай бог к концу месяца и то не факт. Травка зеленеет,вчера вообще +10 было!

Фото пользователя
9 ноя 2020 в 16:51

Даёшь такой же декабрь и январь! 🔥

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 ноя 2020 в 19:25

Ну вообще-то уже коснулось

Ффф
10 ноя 2020 в 07:19

Мы еще "настоящих морозов со снегом" не дождались, а тут снова другой прогноз. Уж определитесь

Фото пользователя
15 ноя 2020 в 00:31

Каур! Ты пишешь "в регионе будет стабильно прохладно". Но в ноябре -3...-5 для Новосибирска это тепло!
Ты откуда понаехала? Из Москвы что ли? Вот для них это было бы прохладно

Загрузка...