26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
12 окт 2020 в 15:29

Я все правильно понял - похолодает с плюс шести градусов до плюс девяти?

ОТВЕТИТЬ
Евген
12 окт 2020 в 15:45

Это потепление вообще-то ,что они там курят???

русский бич
12 окт 2020 в 15:37

Осень... Бесконечный дождь. Серость и сырость. Грязь везде.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
12 окт 2020 в 15:49

На прошлой неделе писали про +10 в начале этой. В итоге на улице +5 от силы. И вот опять обещают на завтра какие-то мифические +10, после которых точно похолодает. По факту же и не теплело вовсе. Росгидрометцентру с его качеством прогнозов надо в одну лигу с Роспотребнадзором, всё предвещающим "плато" по коронавирусу в соседних новостях.

12 окт 2020 в 16:07

ага а до этого прямо жара стояла неделю.

Пациент 6
12 окт 2020 в 15:32

Похолодание в конце октября ?! В сибири ??? Вы серьезно ? Может еще напишите что скоро снег в сибири ляжет ??? Невероятно !!!

ОТВЕТИТЬ
григорий
12 окт 2020 в 15:47

ходят без шапок, а потом думают что намордник им поможет

12 окт 2020 в 15:58

Да скорей бы похолодало, задолбал дождь. Уж лучше холод и снег, чем эта нескончаемая грязь и серость.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 15:44

Так тепло или холодно будет?)))

66666
12 окт 2020 в 16:09

Город в такую погоду грязный, серый и мрачный. Было бы побольше вечнозелёных деревьев в городе; убрана, уродующие город реклама; развит общественный транспорт ( когда по городу ездят разного яркого цвета автобусы, трамваи, троллейбусы) - было бы намного лучше.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 15:32

Проклятие какое то. Я еще ни одного дня в этом октябре солнечного и сухого не помню . Задолбал уже этот дождь , льет и льет неделю без перерыва . Как то осень слишком рано и нагло пришла , обычно в октябре всегда еще бывает с десяток дней теплых, ясных .У нас итак сентябрь малокомфортный был ,замерзли все , и октябрь еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 17:11

Не знаю какой там фронт, но атмосфера удручающая. Апокалиптичная. Неделя мглы и сырости.

12 окт 2020 в 16:33

Что спорить? Зима всё равно наступит.И скроет и заморозит всю грязь.Новосибирск поначалу будет выглядеть ничего так.Ну а потом ,как обычно,все дороги и тротуары закидают смесью всякой и город снова будет серый.

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 16:11

Где обещанные +15 градусов?

ОТВЕТИТЬ
12 окт 2020 в 16:44

Не нужно комментировать погоду, прогнозируйте точнее.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:46

то тёплый , то холодный, то холодный , то тёплый
какой ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 окт 2020 в 15:31

Да как то пофиг.То что в Сибири бывает зима, уже знают наши гости из Азии.

Фото пользователя
12 окт 2020 в 16:19

Всплеск пневмоний ( именно бактериальных пневмоний в следствии переохлаждения) уже начался, как мы видим.
Вы посмотрите как одеты люди...
Без головных уборов, с открытой шеей и в куртках нараспашку. Вот, кто в большей степени отвлекает на себя внимание врачей!
Синие носы, приподнятые от дрожания плечи, руки в карманах и до сих пор эти " голые щиколотки"...
Разумеется будут и фаринготрахеиты, и бронхиты, и пневмонии.
Одеваться нужно по погоде!

ОТВЕТИТЬ
Точняк
12 окт 2020 в 15:56

Я уже хожу в утеплённых верхонках и шапке-ушанке.

Облако
12 окт 2020 в 18:59

Температура может подняться, а может и опуститься... Просто угораю над синоптиками. Нет, на погоду надо картишки раскидывать - вернее будет.

Владимир
12 окт 2020 в 21:01

Синоптики, удивительные люди. Умеют удивить!

Гость
13 окт 2020 в 09:34

Да классно пыли нет