29 сентября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)

28 сен 2020 в 01:03

Снег надо ждать в ближайшую зиму.
Таяние снега надо ждать в ближайшую весну.
Жару надо ждать в ближайшее лето.
Зиму надо ждать в ближайшую осень.
Надеюсь, что помог уважаемому ЭНГЕЭСУ
разобраться с погодой и климатом на ближайшие 52 с половиной недели.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 01:49

"Когда ждать снег?". Странный вопрос, конечно, для людей, живущих в Сибири. Ответ очень простой: снег здесь нужно ждать ВСЕГДА! Когда-то давно, когда я ещё занимался таким замечательным делом, как посадка картофеля, мы с женой только-только выкопали лунки (ямки), чтобы закинуть в них картошку, и тут пошёл снег, хотя час назад небо было синее и солнышко пригревало. А ещё "давнее", я как сейчас помню, мы с одноклассниками стояли под густо-идущим снегом во время Школьной линейки 1-го сентября. Это Сибирь! Тут снег нужно ждать в любой момент...))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 сен 2020 в 01:55

и что?

ОТВЕТИТЬ
вася
28 сен 2020 в 06:20

помню как приехал в город Алеша и пошел снег.

Гость
28 сен 2020 в 06:44

Класс, а левый берег все с обогревателями в обнимку спит. Где наше тепло?

Don
28 сен 2020 в 07:26

Вопрос, пишите про погоду, уже не раз. Данные отличаются. Может перейдем на мероприятия для детей соревнования то, что люди читали бы и хотели идти туда" не только рестораны и кафе " вы можете быть первыми

28 сен 2020 в 08:02

Мне хочется снега, чтоб опять засыпало чтобы пробки и сугробы чтобы пройти до дома нельзя было, чтобы локоть не чесался.

Оййй
28 сен 2020 в 09:19

Здорово. А у нас в доме капремонт фасада - окон в подъездах нет, соответственно горячая вода в подъездных стояках приближается по температуре к уличным параметрам, отопления нет из-за какой-то аварии. Пью кофе на кухне в ботинках, двух штанах и пуховике 😂 Весь дом в соплях. Давайте нам ещё снега, мы тренированные, выдержим ...

28 сен 2020 в 09:26

А разве его кто-то ждёт? Он сам приходит без спросу.

Гость
28 сен 2020 в 10:46

Отлично, без отопления в такую погоду самое то посидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 сен 2020 в 12:11

Потому что штиль. Посмотрите на трубы. И куча автомобилистов, возвращающихся домой. Я за повышение цен на бензин в 2-3 раза, сужение дорог для машин, увеличение тротуаров, велосамокатных дорожек, чтобы на них и зимой можно было ездить.

Фото пользователя
28 сен 2020 в 12:42

вот только не надо нагнетать 😫😠

Загрузка...