27 июля вторник
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

IKW
22 сен 2020 в 13:52

Редакция нгса увидела как растут опята)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:26

Аномально щедрый на грибы год👍👍👍

pRIVET
22 сен 2020 в 15:42

Даже не интересно за грибами ходить, пошел -пень нашёл!! и домой, не нагулявшись..

Роман
22 сен 2020 в 13:59

Дед на фото стоит, с хозяйским видом, как будто сам их вырастил. 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:11

Ох, на днях посчастливилось встретить такое же дерево!
Этот сорт опят называется "осенние". Самые лучшие, самые вкусные из всех опят) ммм..😜

Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:20

Деревце, не болей.

Гость
22 сен 2020 в 15:55

Обычные фото: ничего странного. Странные для тех, кто леса не знает и за грибами не ходит.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 13:48

За некоторые грибы можно и сесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:01

Обалдеть!
Не поверю пока не увижу своими глазами. Такие деревья/пни бессовестно прячутся от меня 😥. Пол дня прошарилась в лесу, а собрала всего на три литра опят ....

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 13:47

Вот вам и пища, зачем тратиться в магазинах.

pRIVET
22 сен 2020 в 15:41

моей тете отдали два ведра опят, просто, бесплатно...

Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:50

Набрали опят и подберёзовиков прилично, маслят было немного. Ещё бы они сразу мытыми росли!

джон2
22 сен 2020 в 19:43

Охота, рыбалка и собирательство превращаются в полноценную отрасль современной экономики страны

22 сен 2020 в 13:46

Поколение Z познаёт мир.
И это прекрасно!

Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:45

Самые вкусные грибы - лисички. Никогда не бывают червивыми и растут семейками - собирать легко!

ОТВЕТИТЬ
Berkov
22 сен 2020 в 14:25

Это часто такое бывает или что-то особенное? Я сам не грибник, да и ем их изредка, но выглядит как отличная возможность набрать хавчика прикольного нахаляву.

Диетолог
22 сен 2020 в 16:30

Грибы очень тяжелы для переваривания из-за большого количества в них хитина, который вообще не усваивается организмом человека. Людям с различными болезнями желудочно-кишечного тракта грибы даже противопоказаны. До 12-14 лет детям лучше грибы вообще не давать.

ОТВЕТИТЬ
справедливость
22 сен 2020 в 21:57

опятам пней не хватило полезли на деревья
но это не прикол.....а вот на садовом участке собирать каждый год по нескольку ведер в малине и на столбиках забора...вот это прикольно

ОТВЕТИТЬ
Вася
22 сен 2020 в 13:50

Локоть срубит все деревья и накормит город опятами на пеньках. А если серьёзно то в городе полнейший беспредел! Рубят деревья все подряд, а если дерево здоровое то пенёк по центру обрабатывают какой то жидкостью и после этого пенёк похож на пенёк от больного дерева. Искусственно создают видимость гнили!!!

Грибник
22 сен 2020 в 16:08

Это на первом фото ШурА что-ли на родину за грибами приехал?

Фото пользователя
22 сен 2020 в 19:25

В этом году полно маслят и их продают на каждом углу но все уже набрались

Гость
22 сен 2020 в 22:06

А почему странные? Для опять это норма. Каждый год так собираем

Art&K
22 сен 2020 в 22:49

Не удивили. Мой рекорд двенадцатилетней давности не поместился бы на фото. Пень в рост, поваленное бревно метров в шесть и поляна диаметром метров в десять -все было усеяно опятами. Со знакомым резали больше трех часов. В итоге -больше восьми ведер. Еле унесли. Такого "много" никогда не видели.

Елена
23 сен 2020 в 08:37

А налог на воздух не нужен???? Ну вообще

Ложный опёнок
23 сен 2020 в 11:27

Главное, нужно знать, что существуют ложные опята, ядовитые.

Наталья
13 окт 2020 в 00:41

Это просто мечта. Чудесные грибочки.

1234
22 сен 2020 в 20:19

Необычные грибы были после аварии и под Чернобылем.

ОТВЕТИТЬ
Кэндидат
22 сен 2020 в 15:23

Вот если грибник для себя грибы собирает то должен платить единый фиксированный сбор, а если для продажи то с обязательной регистрацией ИП и соответствующим режимом налогообложения (патент либо упрощенка). Штраф за продажу гриба без регистрации 5000 руб. Думаю данную идею следует проработать. На собранные средства можно создавать условия для похода за грибами!

ОТВЕТИТЬ
Греча Пшеничный
22 сен 2020 в 13:58

Грибники, а что психиаторы говорят? Помочь Вам можно?

ОТВЕТИТЬ
Стас777
22 сен 2020 в 14:01

Дед на фото, для чего он демонстрирует запястье? Женщина, показывая запястье, дает понять о интересе к мужчине и сексуальном влечении к нему.
Что хочет показать дед своим жестом?

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 14:08

Сибиряк нашёл в лесу гигантский гриб.
Осчастливил всех сибиряков, доволен.
Хорошо, что он от счастья не погиб.
Будет он теперь как Дитер Болен.

22 сен 2020 в 20:45

Плохая примета,когда много ягоды и грибов.

22 сен 2020 в 13:45

Игравшие в Last of Us над грибами не смеются

22 сен 2020 в 15:57

Пожалуйста не собирайте грибы в общедоступных охотугодьях.

Загрузка...