29 сентября среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

22 сен 2020 в 14:08

Сибиряк нашёл в лесу гигантский гриб.
Осчастливил всех сибиряков, доволен.
Хорошо, что он от счастья не погиб.
Будет он теперь как Дитер Болен.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:11

Ох, на днях посчастливилось встретить такое же дерево!
Этот сорт опят называется "осенние". Самые лучшие, самые вкусные из всех опят) ммм..😜

Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:20

Деревце, не болей.

Berkov
22 сен 2020 в 14:25

Это часто такое бывает или что-то особенное? Я сам не грибник, да и ем их изредка, но выглядит как отличная возможность набрать хавчика прикольного нахаляву.

Фото пользователя
22 сен 2020 в 14:26

Аномально щедрый на грибы год👍👍👍

Кэндидат
22 сен 2020 в 15:23

Вот если грибник для себя грибы собирает то должен платить единый фиксированный сбор, а если для продажи то с обязательной регистрацией ИП и соответствующим режимом налогообложения (патент либо упрощенка). Штраф за продажу гриба без регистрации 5000 руб. Думаю данную идею следует проработать. На собранные средства можно создавать условия для похода за грибами!

ОТВЕТИТЬ
pRIVET
22 сен 2020 в 15:41

моей тете отдали два ведра опят, просто, бесплатно...

pRIVET
22 сен 2020 в 15:42

Даже не интересно за грибами ходить, пошел -пень нашёл!! и домой, не нагулявшись..

Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:45

Самые вкусные грибы - лисички. Никогда не бывают червивыми и растут семейками - собирать легко!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 15:50

Набрали опят и подберёзовиков прилично, маслят было немного. Ещё бы они сразу мытыми росли!

Гость
22 сен 2020 в 15:55

Обычные фото: ничего странного. Странные для тех, кто леса не знает и за грибами не ходит.

22 сен 2020 в 15:57

Пожалуйста не собирайте грибы в общедоступных охотугодьях.

Грибник
22 сен 2020 в 16:08

Это на первом фото ШурА что-ли на родину за грибами приехал?

Диетолог
22 сен 2020 в 16:30

Грибы очень тяжелы для переваривания из-за большого количества в них хитина, который вообще не усваивается организмом человека. Людям с различными болезнями желудочно-кишечного тракта грибы даже противопоказаны. До 12-14 лет детям лучше грибы вообще не давать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 сен 2020 в 19:25

В этом году полно маслят и их продают на каждом углу но все уже набрались

джон2
22 сен 2020 в 19:43

Охота, рыбалка и собирательство превращаются в полноценную отрасль современной экономики страны

1234
22 сен 2020 в 20:19

Необычные грибы были после аварии и под Чернобылем.

ОТВЕТИТЬ
22 сен 2020 в 20:45

Плохая примета,когда много ягоды и грибов.

справедливость
22 сен 2020 в 21:57

опятам пней не хватило полезли на деревья
но это не прикол.....а вот на садовом участке собирать каждый год по нескольку ведер в малине и на столбиках забора...вот это прикольно

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 сен 2020 в 22:06

А почему странные? Для опять это норма. Каждый год так собираем

Art&K
22 сен 2020 в 22:49

Не удивили. Мой рекорд двенадцатилетней давности не поместился бы на фото. Пень в рост, поваленное бревно метров в шесть и поляна диаметром метров в десять -все было усеяно опятами. Со знакомым резали больше трех часов. В итоге -больше восьми ведер. Еле унесли. Такого "много" никогда не видели.

Елена
23 сен 2020 в 08:37

А налог на воздух не нужен???? Ну вообще

Ложный опёнок
23 сен 2020 в 11:27

Главное, нужно знать, что существуют ложные опята, ядовитые.

Наталья
13 окт 2020 в 00:41

Это просто мечта. Чудесные грибочки.

Загрузка...