25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

21 сен 2020 в 15:46

Ветер до 20 эмэс и повсюду дожди.
В Н-ске тепла ты , родимый , родимый не жди.
Скоро настигнет нас всех полярная ночь.
Омск в Подмосковье, хоккей в Балашихе точь в точь.

21 сен 2020 в 16:16

В этом году погода нас баловала.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:22

Ну и пусть уходит. Всему свой черёд. Осень, так осень.

РСП
21 сен 2020 в 16:26

что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда Акакий мой со мной

Фото пользователя
21 сен 2020 в 16:29

Окончилось наше лето, деревья плачут вслед, и нет на небе солнца, и неба тоже нет.

Гость
21 сен 2020 в 16:30

А что аномального в +20 гр.Ц. 20 сентября? Это обычное явление. Вот в 2004 г. 1-го сентября было +30 гр.Ц. Вода в реке была ок 24 гр. Для "бабьего лета" (оно сейчас и идёт) - + 20 норма а не аномалия. Было бы +30 гр.Ц - то да.

ОТВЕТИТЬ
прогноз
21 сен 2020 в 16:31

Где-то в районе 5-7 октября волна теплая накатит,второе бабье лето будет,погреетесь еще.

ОТВЕТИТЬ
Тамара.
21 сен 2020 в 16:44

Дождаться резкого похолодания и постепенно включать отопление кому повезёт. а ждать неизвестно сколько придётся. И так всегда. Потом ОРВИ которую переименуют в корону.

Фото пользователя
21 сен 2020 в 17:26

Аномальное тепло?! Товарищи дорогие! Вообще то давным-давно этот период осени называется у нас "Бабье лето", случается он регулярно и ничего в нём "аномального" нет. В 1998-м году такое тепло держалось, если не ошибаюсь, чуть ли не до середины ноября и вот это было, действительно, аномально. А в этом году сентябрь совершенно нормальный выдался - такой, каким он в наших широтах и должен быть всегда. И аномалий тут нет...))

ОТВЕТИТЬ
21 сен 2020 в 17:29

Да что же это все у журналистов НГС аномальное? Летом типичная жара - аномальная жара. Зимой обычный снегопад - аномальный снегопад. Осенью бабье лето - опять аномальная жара. Вы там что, других слов не знаете? Толковый словарь Ожегова вам в помощь!

ОТВЕТИТЬ
Наталщка
21 сен 2020 в 17:38

У меня есть знакомый в правительстве, так вот он мне по секрету сказал, что в начале октября будет холодно, а примерно в конце ноября пойдет снег в сибири !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 сен 2020 в 18:13

может сначала отопление дать, а потом похолодание передать
там ничего не перепутали

aka-Demon
22 сен 2020 в 00:31

Прогноз: Скоро аномальный мэр включит аномальное отопление.

Загрузка...