20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

10 сен 2020 в 15:26

21 это холодно?
Срочно меняйте место жительства, не в тот климатический пояс попали.

ОТВЕТИТЬ
Шапокляк
10 сен 2020 в 15:28

Никакой домашней скотины не держу. Ни черта не холодно. Лично у меня дома все форточки нараспашку - солнечная сторона. А то что ДАЖЕ поссумам холодно, так это логично. Южные существа. А вот кошки и собаки как раз хуже переносят жару!!! Каждое лето ору на родню, чтоб собаку подстригли, а они - холодно, холодно... Дураки.

либеральные сми
10 сен 2020 в 15:30

за окном 21 градусов, хм ХОЛОДНО ?

ОТВЕТИТЬ
Непонятный МедвеПут
10 сен 2020 в 15:34

кот должен ловить мышей
собака охранять двор и жить в вольере .
у меня так !

остальное это темы для зоопарка .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 15:34

включите отопление, зверьё 😠 "вежливо" сказала

10 сен 2020 в 15:39

Собака в Средневековье. Спит на снегу, охотится на медведя, грызет кости. Собака 21 века - мне пожалуйства свитер, обогреватель и желейные кусочки с вкусом курицы

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
10 сен 2020 в 15:45

Дома +23, окна на микропроветривании постоянно, ещё и открывать приходится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2020 в 16:02

А у нас этаж 2 и сторона не солнечная, а в 22:00 уже и подтряхивает! ВКЛЮЧИТЕ ОТОПЛЕНИЕ, ДЕТИ МЁРЗНУТ! Ну и что, что на следующей неделе тепло.

ОТВЕТИТЬ
Макросс
10 сен 2020 в 16:06

СГК спонсор НГС!

рроо
10 сен 2020 в 16:07

Всю жизнь были опоссумы, а у ngs как всегда новый вид - поссумы ))

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 16:09

У нас не холодно, даже проветриваем.

ЗАМЕРЗАЮ !
10 сен 2020 в 16:29

нЕ ИЗДЕВАЙТЕСЬ. хОЛОДНО В квартире. Это в панельных теплее, они прогреваются за день.

ОТВЕТИТЬ
40+
10 сен 2020 в 16:33

"Дубак", а ребенок полуголый и не выказывает желания спрятаться под одеяло.
Не верю!

лена путина
10 сен 2020 в 16:41

рано батареям еще.

лена путина
10 сен 2020 в 16:43

то есть ребенок спит без футболке? ага дубак.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2020 в 16:48

- Я поссумам?
- Поссысын.

Гость
10 сен 2020 в 16:49

Шутите? У нас балконы нараспашку и ходим в футболках и босиком

ОТВЕТИТЬ
pelion
10 сен 2020 в 16:59

Дома 21-22, все простыли???? "Вы, русские, слишком много кушаете. - В смысле? - Вы зажрались!" "Ширли-Мырли"

ляля
10 сен 2020 в 17:04

По нормам сан.пина +20 до 22 это норма.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2020 в 17:15

зачем мерзнуть? обогреватель включил и все дела

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
10 сен 2020 в 17:48

Милашки 😁

хихихихихикс
10 сен 2020 в 18:08

А мошенники из мэрии и СГК утверждают, что всем тепло !

Фото пользователя
10 сен 2020 в 18:26

А действительно, почему в начале сентября так холодно?

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:02

Разбаловали сибиряков в Таиланде

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:49

Самое то 25°. Все что меньше - дубак!

Фото пользователя
10 сен 2020 в 19:55

Наша кошка игнорирует тканевый мягкий покупной домик. Когда считает, что ей холодно, нагло отодвигает лапой хозяйское одеяло и забирается между нами.

Гостья
10 сен 2020 в 21:41

Вы издеваетесь что ли? Вместо того, чтобы узнать в мэрии когда уже будет команда на подключение тепла в домах, они котиков постят! Совсем уже превратили ресурс в какой-то инстаграм.

Фото пользователя
10 сен 2020 в 22:10

Ради этой темы даже зашла в профиль, чего не делала уже очень давно.
Вот такой вопрос. Почему каждый год одно и то же? Подключение отопления каждый год превращается в какую-то оперетту. Но мы как и год назад, и все предыдущие годы живем в Сибири. Погода тоже вот она, не за тридевять земель. Так почему же надо доводить людей до истерики и болезни? Почему не дать тепло в дома вовремя? Или все как и в других сферах - властьпредержащие живут на своём облаке, где нет проблем и куда не доносятся просьбы тех, у кого эти проблемы есть. Тогда это только подтверждает запредельный уровень цинизма тех, кто через два дня будет ждать, что люди придут за них голосовать. Кто сейчас на каждом углу вещает как он заботится и будет заботиться о дорогих его сердца избирателях. Вот оно, истинное обличье, ничем не замаскированное. И наплевать им с того облака на замерзающий город. Даже в Питере завтра уже начинают запускать отопление. Но мы в Сибири ещё не готовы, нам ещё жарко, да?

ОТВЕТИТЬ
справедливость
10 сен 2020 в 22:50

дети уже с соплями а мы торгуемся включать или нет

покупашка
11 сен 2020 в 14:25

Четвертый день с обогревателем живу.

Фото пользователя
15 сен 2020 в 13:04

ну так когда дадут тепло в дома, панельке на Громова