20 октября вторник
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
9 сен 2020 в 14:22

Вот и визги появились. А дадут отопление и на следующей неделе будут визги от хомячков что жарко и мэр не думает о людях. Всё это уже было.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 14:35

Кошатницам везёт, их котики погреют холодной ночью. Мужчины ведь как , погреют часок и на боковую, а котики будут до утра греть. Завести что ли ?

ОТВЕТИТЬ
Ольга
9 сен 2020 в 15:02

Отопление не хотят включить ? В этом году в апреле уже отключили отопление. Весна ранняя была, похоже, и осень будет ранняя.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:06

без отопления придёт зверёк пушистый

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:14

лето закончилось, готовьтесь к холоду на полгодика....

Гость
9 сен 2020 в 15:20

В этом году у нас АНОМАЛЬНО холодный сентябрь и потепление не предвидится.Температура в квартире падает с каждым днём. Не экономьте на нашем здоровье!
Включайте отопление!

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:34

Продам большую партию"буржуек", не дорого.

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:37

А мне хорошо. У меня есть и кот, плюшевый такой, тёплый. /на голове спит у меня/ и пёс есть. Когда выгуливаешь - тепло становится.

А ещё я жру хорошо. Вообще не мёрзну. 🙂

Фото пользователя
9 сен 2020 в 15:39

И ещё вопрос к синоптикам - во второй половине дня обещаете дождь, но на улице солнце выглянуло наконец-то. Так вот, не пора ли шаманов вызывать? 😁

Гость
9 сен 2020 в 15:48

СГК не хочет дать тепло в жилые дома? , а то даже муж и семь кошек не помогают

Археолог
9 сен 2020 в 16:50

Нормальная осенняя погода. А вы чего ждали? Июльской жары? ;)

Гость
9 сен 2020 в 19:52

только это и сделано, а как насчет израильского гражданства оно не мешает болотироваться?

Ксения.
9 сен 2020 в 21:43

Я до сих пор сплю с приоткрытым балконом и окном на кухне. Под тонким пледом. И ни какого обогревателя. Закаляйтесь друзья... Закаляйтесь.....

Гостья
10 сен 2020 в 00:14

Отопление когда собираются включать? Или опять дотянут, что полгорода от простуды сляжет в дополнение к ковиду? Вы бы, господа журналисты, поинтересовались в мэрии их планами на этот счёт. Все полезнее чем про гламурных телочек и новостройки элитные постить.