NGS
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+7°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

с-в.

759мм 40%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Осень На Новосибирск идут грозовые дожди

На Новосибирск идут грозовые дожди

В городе ожидается понижение температуры до +13 градусов

Уже завтра, вечером 3 сентября, температура воздуха опустится до +16 градусов

Новосибирские синоптики рассказали, как изменится погода в ближайшие дни, — в городе будет по-осеннему прохладно и дождливо.

— Мы уже ощущаем дыхание осени. Западные циклоны атлантического происхождения с влиянием тёплого сектора сменяются вторжением северо-западных воздушных масс из районов Северного Урала. Поэтому погода будет меняться, — рассказал пресс-секретарь Новосибирского гидрометцентра Ренад Ягудин.

Завтра, 3 сентября, в Новосибирске будут грозовые дожди, порывы ветра до 15–20 м/с. Днём температура до +25 градусов, но уже к вечеру столбик термометра опустится до +16 градусов тепла.

4 и 5 сентября в городе в ночные часы температура воздуха составит +7... +10 градусов тепла. Днём установится осенняя прохладная погода, температура воздуха будет не выше +13... +15 градусов. Возможны кратковременные дожди при порывистом ветре.

Ранее мы писали о том, каким будет сентябрь. Почитайте и узнайте, что для нас приготовил первый месяц осени — затяжное бабье лето или морозы?

На днях на лугу под Новосибирском снова зацвели весенние цветы — на растения повлияли погодные условия. Ботаник объяснил, почему это плохо.

А в конце августа в Новосибирске внезапно зацвела черемуха. Мы снова обратились к экспертам, чтобы выяснить причину аномалии. Что стало виной всему — читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления