14 августа пятница
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:12

Мою квартиру ночью освещают прожектора детского садика. Тут ничего не попишешь

27 окт 2019 в 11:29

Будоражит горожан огненное облако.
Так однажды парижан меч убил дамокловый.
Полюбился горожанам фантомас победный.
Весь зелёный, Жан Вальжан, и парик не бедный.

ЫЫЫ
27 окт 2019 в 11:36

К войне.

27 окт 2019 в 11:41

Наши адепты считают, что такое возможно только при нынешнем режиме.
Голод, нищета, безнадежность и планы Кремля по захвату всего мира.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:47

Скоро и в мировых новостях...)))

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:48

С Днём Автомобилиста всех !!! Ура !!!

Дятел
27 окт 2019 в 11:56

Кто заказывал Такси до Дуброувки?
Сколько ждать, уже и шашечки наклил?

Дятел
27 окт 2019 в 11:56

Кто заказывал такси до Дуброувки?
Сколько ждать, уже и шашечки наклеил?

Фото пользователя
27 окт 2019 в 11:58

Это свечение над городом существует уже много лет, а узнали о нем только сейчас?

Недалёкий
27 окт 2019 в 11:58

Меня вот будоражит химия в продуктах, низкий уровень зарплат и повышения пенсионного возраста. Наверно я один такой которого обычные облачка не будоражит.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 12:06

В той стороне находятся аэропорт и комплекс теплиц совхоза Толмачевский. Светят оба хорошо, но от теплиц света куда больше.

Гость
27 окт 2019 в 12:11

Воздух в городе с гарью всё лето, химия в овощах и продуктах - это проблема. Возле Кольцово тоже свечение уже давно, никто не жалуется.

Тата
27 окт 2019 в 12:36

Разверзлась над вами сибиряки геенна огненная.

Уже выехал на своей Тесле устанавливать причину возникновения огненного облака.

Шмыга
27 окт 2019 в 12:56

Саурон варит очередную прелесть!
Однако, я побежал

Я не робот
27 окт 2019 в 13:24

Тем временем в Калифорнии сгорело несколько небольших ранчо и вилл местных богачей (которых по данным креаклолиберальной демшизы там нет), эвакуируют много людей. Наверное китайцы лес скупают.

Дятел по Капоту
27 окт 2019 в 13:37

Так будет разговор?
Или нет?
Если нет, тот сцена Ваша, закбайкальско левосибирский интеллект ушел.
Сцена Ваша! банкуйте!

Житель города
27 окт 2019 в 13:47

Люди лицемеры и не знают чем заняться

А ночной трафик им, значит, спать не мешает. Ну-ну

Фото пользователя
27 окт 2019 в 14:03

Огурцы зимой поедать, это значит не позор...
Похоже авторы в ненависти к Новосибирску уже совсем берега потеряли...

гость
27 окт 2019 в 14:17

Почитала комменты. Мягко говоря - странные... Может, потому что после выходного головка не у всех яснЫя?! В чем вопрос - людей беспокоит, городской сайт разъясняет, чтобы лишних сплетен-домыслов не было. Прим.: проспитесь, тролли! ооо

Олег
27 окт 2019 в 14:59

Видно даже с тулы

27 окт 2019 в 15:11

Некоторые могут считать это светом из входа в ад.
Но огурцы и помидоры оттуда всё равно бы покупали по сходной цене.

Из теплотрассы
27 окт 2019 в 15:33

А.навальный приедет из Майями и обязательно потушит.

Гость123
27 окт 2019 в 16:02

Голоногие своей тени боятся! Лезти в ванную и там спите!!

лена путина
27 окт 2019 в 16:07

теплицы это хорошо! больше теплиц в нсо!!!!

Гость
27 окт 2019 в 16:09

В прошлом или позапрошлом году подъехали к этим теплицам посмотреть, были в шоке, издалека выглядит, как будто НЛО какое-то, ближе -- глаза сжигает светом. Как там люди живут?

Пит
27 окт 2019 в 16:22

По-моему, даже красивое такое явление, типа подсветка облакам - фишечка ночного Нска :)

Молотов
27 окт 2019 в 16:24

Как Вам огурцы из мешка минеральной ваты? Вкусно? Технологии они такие.

Алексей
27 окт 2019 в 16:51

Что не понятного!!! С земли идет подсветка,обратите внимание,изучите свет направленный к небу!!!

Org
27 окт 2019 в 17:10

В стареньком фильме "День независимости" есть ответ на данный вопрос - над Новосйойрском висит ТУЧА ФЗНАМЗНОН....

Если бы
27 окт 2019 в 17:26

а где фото теплиц с МКС ?

27 окт 2019 в 18:01

электричество этому комбинату стоит дешевле чем горожанам, свои люди держат

Фото пользователя
27 окт 2019 в 18:06

есть такой термин "световое загрязнение", так вот это тот самый случай.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 18:52

Часто летаю в командировки. И всегда эту картину наблюдаю при подлете к Толмачево. Теплицы. Почему столько Хайпа сейчас развели на этом?

27 окт 2019 в 19:47

Хоть теперь узнала, что там светится. А насчёт мешает спать... Да как оно мешать то может, так далеко?? Ну светится небо немного за вокзалом. У меня под окнами школа прожектором прям в окно светит и то не мешает.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 19:51

Видимо других новостей уже нет.

Лубрикант резиновый
27 окт 2019 в 20:37

В кольцовах так же светит.

Фото пользователя
27 окт 2019 в 21:15

в обществе острый кризис рационального мышления порождённый егэ и рпц, поэтому люди склонны быстрее поверить в то, что это инопланетяне, сатана или радиация светятся.
а в действительности всё просто: растения теплицах освещаются мощными лампами, а посколько они стеклянные, то при этом подсвечивается и низкая облачность, свечение которой мы и наблюдаем.
вблизи эта подсветка и правда может доставлять некоторый дискомфорт.
такой же эффект можно наблюдать зимними ночами во время снегопадов, когда падающий снег подсвечивается городским освещением.
а также тогда, когда в снегопад на машине включаешь дальний свет.
это оптика, детки.

осталось выяснить откуда таки запах, который никакие надзорные органы не ощущают, но чувствуют все остальные

27 окт 2019 в 21:33

Мы с любовницей тоже заметили, когда на моём балконе стояли. Жуткое зрелище.

из читы
27 окт 2019 в 22:00

Надо Путину написать, он у нас один за всё в ответе, вот пусть и разберётся.

скептик
27 окт 2019 в 22:02

Чистый воздух прозрачный и не светится, ловко произведена манипуляция с подменой предмета обсуждения, оказывается все дело в свете )

Честная Правда
27 окт 2019 в 22:17

Птицам это мешает. И очень мешает, сбивая их с привычных маршрутов перелётов. Но о них разве кто думает??

27 окт 2019 в 22:22

Может вам голову новую купить.дурота полнейшая.

Гость
27 окт 2019 в 22:22

Инопланетный разум.

ЧижЫк
27 окт 2019 в 22:41

Я живу в Оби, и ничего в этом страшного) ДАвным давно светит, и никому не мешает)

27 окт 2019 в 22:48

Свет от теплиц мешает им спать... А, значит, огурцы длинноплодные им нравятся? Голосуют против Хилокского рынка, но хотят кушать свежий орешка. Голосуют против заполнения дворов автохламом, но мечтают о кредитной иномарке - и чтоб в мегу на весь день.

Путиняшка
27 окт 2019 в 22:48

Красивое фото!

Фото пользователя
27 окт 2019 в 22:54

Чужой бизнес как обычно будоражит и мешает спать людям

28 окт 2019 в 00:17

Возможно это засветка от новых прожекторов, установленных на Монументе Славы, Светят так, что светло, как в солнечный день. Дом рядом с Монументом, жутко мешают спать.

Василий
28 окт 2019 в 03:06

Вы что такие пугливые? Это свет в теплица в Толмачево.