27 февраля суббота
СЕЙЧАС -21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
28 окт 2019 в 08:28

А зачем небо освещают? Сколько энергии зря тратится, а потом все траты в цену закладывают. Нельзя что ли светоотражатели в нужные места поставить.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
28 окт 2019 в 11:51

Почему бы владельцам теплиц не установить панели, которые на ночное время перекрывали бы теплицы и, таким образом, свет из них? По типу жалюзи, например. Опять же, можно было бы дополнительно сэкономить на отоплении теплиц.

28 окт 2019 в 12:47

Уже сколько лет это свечение там при низкой облачности. Что за люди?! Ничего не знают где-что в городе расположено и какие звуки, излучения, свечения могут издавать

Ахтунгминен
28 окт 2019 в 12:48

Психи активизировались?

Челябинец
28 окт 2019 в 15:41

Во всех городах, где есть тепличные хозяйства такой же свет. У нас в Челябинске, есть Чурилово, точно так же свет теплиц виден аж за сотню км. Кстати троли на нашем городском сайте тоже есть. Такие же противные.

Фото пользователя
28 окт 2019 в 21:25

Как уже задолбали хайпанутые с этим облаком. Я сей свет, отражающийся зимой от облаков, наблюдаю как минимум лет семь уже, да и не я один. И почему именно в этот год столько открывшихся глаз строчат об одном и том же???

Гость
29 окт 2019 в 11:04

Этот свет не мешает. Он далеко. Но вот садик рядом стоящий освещает свою территорию прожекторами. Вот они мешают очень. Светло как днём. Причем повода оставлять свет ночью никакого. Бывают, правда не часто, когда они его выключают. Значит так силтнотон и нужен, как представляют.

Оптимист
29 окт 2019 в 14:42

Это иноплянетяне с помощью телепортационных технологий затариваются сибирскими овощами, чЁ непонятного!

Нина
29 окт 2019 в 22:17

Мне не мешает, не напрягает. Но удивляет. Теплицы были всегда. В той же стороне в поселке Верх-Тула были огромные площади с теплицами справа от дороги, как ехать из города. Но вот такой иллюминации никогда не было. Денег в области наверное "до не могу" много. Не дешевле газ использовать?

Загрузка...