В НСО заказали ремонт на трех федеральных трассах — карта участков, где сейчас проблемы со сцеплением
Как купить модную обувь, если зарплата нескоро: где в Новосибирске уже начались ликвидации зимних коллекций
«Начали гадить всему дому»: жилец добился через суд снижения тарифов УК, но после в доме исчезло тепло
Следователи начали проверку из-за инцидента с 11-летним мальчиком — он получил травмы, скатившись с горки на «плюшке»
Новосибирцам показали проект нового парка с красивыми речными излучинами и экстрим-зоной на 5-этажной горе мусора
Новосибирский врач рассказал, как достают батарейки из детей: 7 снимков того, что может проглотить ваш ребенок
В Новосибирске с раннего утра собралась пробка на Ватутина из-за перекрытой объездной дороги возле площади Труда
В Новосибирске врачей и учителей могут отстранить от работы за отказ от ковид-прививки (такие жалобы уже есть)
В Новосибирске закрывают ковидарии еще в двух больницах — в регионе занято 56% коек для пациентов с коронавирусом
Московский режиссер обвинила в цензуре театр «Глобус» за отмену военного спектакля. Покажут ли постановку опять?
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)
раз тепло значит рсп будут по другому одеваться...с целью найти того кто будет содержать их и ребенка...
Мне по барабану. Улетаю в Монреаль скоро.
машину можно не мыть..все равно через 10 минут такая же станет
Те кто не дождался очереди на шиномонтажку смогут поездить немного на летней резине.)
Мне говорили что очередь расписана дней на 5 вперед.)
не успела выйти новость, как тут как тут 3 главных бездельника нафлудили в коментах
НГС, Вы Задрали меня - то холодно - то жарко! )
На развод, подам на Вас. )
В Новосибирске как всегда, то дожди то холода...
Нибиру нас пожалела!
А где комментарии от тех, кто ещё и не переобулся, и не разбил машину, из серии "я же говорил, рано"?
ура.
Это моя вина, на выходных переобулся в ожидании снега и тут на тебе! - потепление.
А если помыть мою машину то через час дождь пойдет, проверено, лучше всяких шаманов.
Да, было крайне странно вернуться из нижегородских +6..+8 в -5
Ягудину верить нельзя , проверенно годами
новое оборудование вроде не закупили еще, значит веры нет
Вот удивили сильным ветром .так это всегда резкая смена тепла и холода или наоборот ,сопровождается сильными ветрами .
где зима то?! уже бы к одному концу
глобальное потепление что то в нск не наблюдается , все как обычно осень как осень .
Значит на улице будет гололед. А в домах нет тепла, плюс дожди. В зиму дома уйдут не только холодное, но и мокрые. А это плесень, грибок, пневмония