29 июля четверг
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

1190
9 окт 2019 в 13:18

Меня так смешит каждый раз, когда фитоняшки, дабы показать свое классное тело, устраивают фотосессии в которых пытаются максимально раздеться. И не думают при этом об уместности. Вот что хотела сказать дама в подсолнухах в купальнике с чемоданом?
"Я путешествую в КУПАЛЬНИКЕ в полях автостопом, чтобы было легче раздеваться перед дальнобойщиками, когда они меня бесплатно подвозят"?
"Мой самолет разбился над подсолнуховым полем, вся моя одежда сорвалась с меня когда я падала с высоты 3000 км, хорошо хоть купальник в чемодане был"?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 13:07

Графиня,приходите завтра к дубу,
я сена там немножечко припас... (с)

Ага
9 окт 2019 в 17:12

Первая дама с чемоданом-это нечто...где-то на дороге раздели что-ли? Линялый купальник какой-то, ни к селу,ни к городу. Подсолнухи хороши!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 13:04

Что за ужас на первой фотографии?!? Вы где ЭТО берёте?

ОТВЕТИТЬ

Ммм...и что их там так сено влечет?

ОТВЕТИТЬ
я не робот
9 окт 2019 в 13:03

Очень понравился ум всех девушек на фото. Чем больше ума, тем гениальнее фото.

ОТВЕТИТЬ
1190
9 окт 2019 в 13:46

Меня так смешит каждый раз, когда фитоняшки, дабы показать свое классное тело, устраивают фотосессии в которых пытаются максимально раздеться. И не думают при этом об уместности. Вот что хотела сказать дама в подсолнухах в купальнике с чемоданом?
"Я путешествую в КУПАЛЬНИКЕ в полях автостопом, чтобы было легче раздеваться перед дальнобойщиками, когда они меня бесплатно подвозят"?
"Мой самолет разбился над подсолнуховым полем, вся моя одежда сорвалась с меня когда я падала с высоты 3000 км, хорошо хоть купальник в чемодане был"?

ОТВЕТИТЬ
галина
9 окт 2019 в 15:04

В сентябре- октябре подсолнухи уже стоят с черными головешками.Фото с подсолнухами было сделано еще летом если что!

9 окт 2019 в 16:25

Редакция, а можно ВСЕХ посмотреть?

ОТВЕТИТЬ
Джон
9 окт 2019 в 14:13

Работать не хотят - только самолюбование !!! Тьфу позорище!

А, уразумел, к сену притягивает генетическая память=))

Больше всего меня прикалывают девушки в красивых платьях и кроссовках. Кроссовки с купальником, вообще. какой-то нонсенс.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:08

Самая красивая девушка- в черной одежде на фоне красной листвы. Остальные полуголые женщины с откляченными попами- ничего оригинального и красивого. Первое фото женщины в розовом купальнике- вообще жуть. Неужели женскую красоту свели исключительно к обнаженке, толстенным губам и откляченным ягодицам?!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Семенович
9 окт 2019 в 20:47

Карлики на НГС. И сразу на заставке. Однако)))

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:50

Есть пара очень красивых фото. Задницы и грудь к месту и без уже надоели. Мозгов совсем что ли нет? Везде себя в трусах выкладывать.

9 окт 2019 в 13:42

Да почему же каждый раз на главное фото самый стрём ставят.....

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:45

Девчёнки, а так же их фотографы, ну думайте же о композиции. Практически на всех фото модель смотрится чужеродно. Красивый задник не делает фотографию хорошей.
Модель и природа должны дополнять друг друга.
Самое простое - найдите простенькое ситцевое платье, которое будет в меру обволакивающем, чтобы попа с бедрами проявлялась, грудь. В зависимости от груди декольте. Встаньте так, чтоб у смотрящего появился интерес узнать как без платья модель смотрится.
Более менее осмысленным смотрится фото, где модель в желтом платье на поле с подсолнухами. Но поднятой рукой перекрыто полголовы, и, самое ужасное, шея, что очень важно.
Единственное желание при просмотре этого фото - оторвать руки. И фотографу в первую очередь.

ОТВЕТИТЬ
Видел-Видел
9 окт 2019 в 22:13

Видал таких как делали фотосессию.
Это в районе Искитима. Между посёлком Чернореченский и Лебедевка. Там поле. Вдоль дороги. Со стогами сена. Вот там народу былоооо.
Со стороны смотрелось как дикари на сено все лезли.
Вообщем не город- а большая деревня!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:43

Мисс Новосибирск, как - то и не тянет на этот титул. Жюри на мыло.

Природа красивая, девушки обычные, без изюминки.
Женщина в белом , с её вертикальным шпагатом - вообще откровенная пошлятина.

Думаю, женщина в окружении яркой осенней природы должна выглядеть нежной, может слегка задумчивой, с легкой манящей улыбкой. Совершенно точно без этих вот шальных поз.

Лучше бы меня позвали для создания образов и ( или) в качестве модели. Имею прекрасный художественный вкус, зовите если что......

ОТВЕТИТЬ
вова
9 окт 2019 в 13:22

Природа хороша, голые ляхи мягко говоря лишние.

Настоящий Вася
9 окт 2019 в 14:05

улыбнул никнейм госпожи Кригер ) ...вообще такие вещи много говорят о личности, которая сама себя так обзывает))))

Фото пользователя
9 окт 2019 в 16:36

Э, куда дели мой пост с анекдотом про Пушкина? Что за беспредел творится?

Степан
10 окт 2019 в 08:18

Ехали с дачи по Бердскому шоссе, думали сено убирают, каждый стог был облеплен, пригляделись, а на вершинах по девушке, а внизу с фотоаппаратами. Стогов 20 облеплено было.

9 окт 2019 в 16:38

Подсолнухи не цветут в сентябре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 14:46

Может, мужчины местные свою шею в сторону жен законных повернут? Присмотритесь..... ваши женщины ничуть не хуже!
Или хуже???
Ну тогда напоминаю : ЖЕНА - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МУЖА . Помните об этом всегда !

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 13:45

Что за ужас на первой фотографии?

9 окт 2019 в 13:45

На первом фото что за чупа- чупс? Жееесть.
Каждый год одно и то же с этим сеном

Гость
9 окт 2019 в 19:00

Уважаемые товарищи, к чему популязировать этих, мягко сказать, продажных дам? Причем именно "дам", от слова "дам")))) Вы хотите, чтобы Ваши дети лазили в трусах по стогам сена и призывно предлагали себя? С этим позором бороться надо, а не продвигать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:58

как же хорошо было когда была плёнка и ничего кроме плёнки.
люди считали кадры и фото были по-настоящему живыми.
а не эти ляжки в подсулнухах и вот это вот всё

Ха-ха. Где она чумодан в подсолнухах взяла? Сразу видно, что постановочное фото!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:38

Восхитительное фото в желтом платьице, по цветопередаче и по настроению!
Тоже так хочу сфоткаться, жаль я не столь юна )))

Тюльпанчик
9 окт 2019 в 13:42

чемодан, фото в купальнике на фоне подсолнухов не в тему

александр
9 окт 2019 в 18:31

- Пока мужик предполагал,
Пока крестился и крепился -
- Сгорел в деревне сеновал,
И, так сказать, бордель закрылся...

ОТВЕТИТЬ
Греча
9 окт 2019 в 13:16

Осень - повод раздеться и отклячить попу.
Зима - тоже.
Весна - конечно.
Лето - разумеется.
День независимости Нигерии - а как же? -Конечно раздеваются и отклячивают попу эти девушки!
И т.д.
Эх, не с кем завести семью...

Анонимно из Канады
9 окт 2019 в 16:15

Одежда лишняя.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:52

Ваще огонь! Почти все.

*ушла фотать себя в зарослях засохшей кукурузы*

ОТВЕТИТЬ
Бэнг
9 окт 2019 в 15:56

А где ценники-то?

тттт
9 окт 2019 в 13:45

Уберите первое фото....такса..

9 окт 2019 в 14:16

Тату на девушке - ужасно! Как зэчки

Фото пользователя
9 окт 2019 в 14:43

Дарю идею для фото.

Голые ляшки, закатанные в сено. Ваще огонь. Только спичек не хватает.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:56

Класс!!! а теперь статью про горячих сибиряков...

ОТВЕТИТЬ
Тупарь
9 окт 2019 в 14:20

А почему все одетые? Где настоящие сиськи и письки. С причёсками.

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 15:46

У нас дом капиталят, там меньше штукатурки ушло чем на эти фото 😏

Фото пользователя
9 окт 2019 в 18:51

Какие короткие ноги у женщины на первом фото(
Какие подсолнухи в сентябре? Вы о чем вообще?)

ОТВЕТИТЬ
Коленька
9 окт 2019 в 19:42

Бабью только волю дай, в трусах фотосессию устраивать, аленяк вокруг себя в инсте собирать, да хороводы устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:40

Колхозницы с деревни Новосибирск... На сене... Чему удивляться...

Андрюша
9 окт 2019 в 17:30

Почему нет фото ню. Осенью листва с деревьев спадает. Неужели никто из девушек не догадался раздеться.

9 окт 2019 в 17:33

Комбайнер увидев такую в купальнике посреди подсолнухов впадет в ступор.

738
9 окт 2019 в 17:46

И на каком фрагменте горячее?

осень
9 окт 2019 в 19:31

Увезу тебя в деревню, увезу к своим стогам!
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам!
И по желтой осени поспешим на край земли!
И среди цветов любимых затеряемся в дали!
Приглашаю Вас в деревню - там РАЙ!

878
9 окт 2019 в 21:16

Надо себя в другом проявлять а не позированием на фото для Инстаграмма.И джамшутье туда же.

Точняк
9 окт 2019 в 13:21

Сеновал используют не по назначению. Как сотрудник ЧОПа знаю о ЧоМ говорю.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:22

У меня есть фото рыжего кота, который на фоне опавшей листвы слегка незаметен. Куда слать?))

ОТВЕТИТЬ
арубба
9 окт 2019 в 13:25

Парни, признайтесь, фото, где у девушки видно тату, заводят гораздо-гораздо сильнее! )

Красоток без тату - таких зажатых и невыразительно обычных, как все - просто жаль.

ОТВЕТИТЬ

Ужас! Сра-мо-та!
Почему нет фото мужиков? Где толерантность???

Яша
9 окт 2019 в 14:12

Дичь полнейшая

Подписи к фото:
- Ушла в себя, вернусь нескоро. Занята самолюбованием...

9 окт 2019 в 15:27

классное фото с подсолнухами! хочу так же!

9 окт 2019 в 14:15

вообще-то НГС смотрят несовершеннолетние, у них последняя извилина выпрямится))))

Как гаварит мая систричка - фроськи каки-та.

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
9 окт 2019 в 14:54

Какой кошмар 🤦🏻‍♂️

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:09

а на фига? таких фоток уже зеттабайты. кого они хотят удивить?

10 окт 2019 в 09:06

Не понимаю выбор композиций: девушка в купальнике и стог сена/подсолнухи... А на первом еще и чемодан. Зачем он вообще там, что означает сей набор? А девчонки все красивые :)

Фото пользователя
9 окт 2019 в 19:59

Представляю, как радуют эти фотографии частных урологов и других врачей похожего профиля.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:16

Настал ваш час королевы майонеза написать пенные слова зависти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 22:50

Читаю комментарии и мне очень печально становится. Как измельчали мужчины. Я очень искренне сочувствую девушкам в современном мире,где мужчины превратились в базарных баб.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 14:06

Ни на ком не хочется жениться. А иначе в чем смысл этих кривляний? Иной раз на улице или в магазине увидишь девушку - вот на ней женился бы примо тут... А здесь у большинства и глаза закрыты-то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:41

Рыжая бестия хороша! Прям зажгла зажигание!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 13:38

Хорошие девчонки.Первое фото только не понравилось (может купальник сильно притянут, и лицо может от солнышка получилось кривоватым слегка.Но,надо ещё сказать спасибо тем, кто за их «спиной стоит»- вкладывает в них средства (за исключением модели/сама зарабатывает/, и последней девочки на фото /там природно все, и молодость ещё нельзя отбрасывать/:))

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 13:11

Надеюсь, среди моделей нет педагогов? (соседним топиком навеяло)

Фото пользователя
9 окт 2019 в 23:31

Есть ли точка G на самом деле?

ОТВЕТИТЬ
9 окт 2019 в 13:30

яка тихонько всплакнула и пошла доедать булку с повидлом

color
9 окт 2019 в 14:16

Чёт какие то в возрасте тетки. Еще и эта, кожа-кости (видать родственница Феди Крюгера), опять засветилась.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:16

Эко Фроськи попами трясут. Сельские бабоньки,,, Огонь.

Марта
9 окт 2019 в 16:01

Я упала с сеновала, тормозила головой.

10 окт 2019 в 00:12

Мдаааа... после этой статьи https://ngs.ru/more/2426493/ хочется сказать - уберите это немедленно!

Елгина
10 окт 2019 в 03:05

Завидую землякам, а в Московии холод собачий

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:54

И в трусах уже не стыдно перед всеми, и БЕЗ трусов...о каких равных правах с мужчинами разговор? Политические права? Право на образование? Какое образование им, когда они без трусов?!

10 окт 2019 в 12:47

что с руками у фотографирующихся? почему их скрючивает за голову?

10 окт 2019 в 22:56

портаки бьют конечно не зрелые, да и глупые, что еще добавить?) о Боги, вы видели этих татуировщиков..?) жесть чуханская какая то..!)) как им могут эти люди тело свое давать то, для эти портаков?)))

дерек
12 окт 2019 в 11:25

походу у женщины на 1 м фото разовьется комплекс неполноценности уже 2 комментатора сказали что фото плохое. Надо улучшить результат. буду 3 м.

Гость
29 окт 2019 в 10:19

Самое красивое фото девушки в желтом платье в подсолнухах!!!

Магол
9 окт 2019 в 13:28

Не очень дефченки в этот раз.

Бомж
9 окт 2019 в 14:14

Инстрграмщицы очередные... но в штанах зашевелилось все таки!)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
11 окт 2019 в 21:38

Чо только не делают, когда очень хочется удачно выйти замуж.

Эксперт по тёлкам
9 окт 2019 в 14:42

Самая зачетная с красными ведрами в колосьях сорняка. Я бы ей показал где самые классные стога сена стоят.

9 окт 2019 в 14:27

Красотки

9 окт 2019 в 14:56

Сплошные "доски", они что сала не едят что-ли?

Гость
9 окт 2019 в 13:28

Слов нет одни слюни) p.s. Ну кроме чебуречгаевой