8 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

9 окт 2019 в 14:06

Ни на ком не хочется жениться. А иначе в чем смысл этих кривляний? Иной раз на улице или в магазине увидишь девушку - вот на ней женился бы примо тут... А здесь у большинства и глаза закрыты-то.

Яша
9 окт 2019 в 14:12

Дичь полнейшая

Джон
9 окт 2019 в 14:13

Работать не хотят - только самолюбование !!! Тьфу позорище!

Больше всего меня прикалывают девушки в красивых платьях и кроссовках. Кроссовки с купальником, вообще. какой-то нонсенс.

Бомж
9 окт 2019 в 14:14

Инстрграмщицы очередные... но в штанах зашевелилось все таки!)

9 окт 2019 в 14:15

вообще-то НГС смотрят несовершеннолетние, у них последняя извилина выпрямится))))

color
9 окт 2019 в 14:16

Чёт какие то в возрасте тетки. Еще и эта, кожа-кости (видать родственница Феди Крюгера), опять засветилась.

9 окт 2019 в 14:16

Тату на девушке - ужасно! Как зэчки

Тупарь
9 окт 2019 в 14:20

А почему все одетые? Где настоящие сиськи и письки. С причёсками.

9 окт 2019 в 14:27

Красотки

Эксперт по тёлкам
9 окт 2019 в 14:42

Самая зачетная с красными ведрами в колосьях сорняка. Я бы ей показал где самые классные стога сена стоят.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 14:43

Дарю идею для фото.

Голые ляшки, закатанные в сено. Ваще огонь. Только спичек не хватает.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 14:46

Может, мужчины местные свою шею в сторону жен законных повернут? Присмотритесь..... ваши женщины ничуть не хуже!
Или хуже???
Ну тогда напоминаю : ЖЕНА - ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА МУЖА . Помните об этом всегда !

Алекс 54
9 окт 2019 в 14:54

Какой кошмар 🤦🏻‍♂️

9 окт 2019 в 14:56

Сплошные "доски", они что сала не едят что-ли?

галина
9 окт 2019 в 15:04

В сентябре- октябре подсолнухи уже стоят с черными головешками.Фото с подсолнухами было сделано еще летом если что!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:09

а на фига? таких фоток уже зеттабайты. кого они хотят удивить?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:16

Эко Фроськи попами трясут. Сельские бабоньки,,, Огонь.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 15:22

У меня есть фото рыжего кота, который на фоне опавшей листвы слегка незаметен. Куда слать?))

9 окт 2019 в 15:27

классное фото с подсолнухами! хочу так же!

9 окт 2019 в 15:46

У нас дом капиталят, там меньше штукатурки ушло чем на эти фото 😏

Бэнг
9 окт 2019 в 15:56

А где ценники-то?

Марта
9 окт 2019 в 16:01

Я упала с сеновала, тормозила головой.

Анонимно из Канады
9 окт 2019 в 16:15

Одежда лишняя.

9 окт 2019 в 16:25

Редакция, а можно ВСЕХ посмотреть?

Фото пользователя
9 окт 2019 в 16:36

Э, куда дели мой пост с анекдотом про Пушкина? Что за беспредел творится?

9 окт 2019 в 16:38

Подсолнухи не цветут в сентябре.

Ага
9 окт 2019 в 17:12

Первая дама с чемоданом-это нечто...где-то на дороге раздели что-ли? Линялый купальник какой-то, ни к селу,ни к городу. Подсолнухи хороши!

Андрюша
9 окт 2019 в 17:30

Почему нет фото ню. Осенью листва с деревьев спадает. Неужели никто из девушек не догадался раздеться.

9 окт 2019 в 17:33

Комбайнер увидев такую в купальнике посреди подсолнухов впадет в ступор.

738
9 окт 2019 в 17:46

И на каком фрагменте горячее?

александр
9 окт 2019 в 18:31

- Пока мужик предполагал,
Пока крестился и крепился -
- Сгорел в деревне сеновал,
И, так сказать, бордель закрылся...

Фото пользователя
9 окт 2019 в 18:51

Какие короткие ноги у женщины на первом фото(
Какие подсолнухи в сентябре? Вы о чем вообще?)

Гость
9 окт 2019 в 19:00

Уважаемые товарищи, к чему популязировать этих, мягко сказать, продажных дам? Причем именно "дам", от слова "дам")))) Вы хотите, чтобы Ваши дети лазили в трусах по стогам сена и призывно предлагали себя? С этим позором бороться надо, а не продвигать🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

осень
9 окт 2019 в 19:31

Увезу тебя в деревню, увезу к своим стогам!
Белой шкурою медвежьей брошу их к твоим ногам!
И по желтой осени поспешим на край земли!
И среди цветов любимых затеряемся в дали!
Приглашаю Вас в деревню - там РАЙ!

Коленька
9 окт 2019 в 19:42

Бабью только волю дай, в трусах фотосессию устраивать, аленяк вокруг себя в инсте собирать, да хороводы устраивать.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 19:59

Представляю, как радуют эти фотографии частных урологов и других врачей похожего профиля.

Сергей Семенович
9 окт 2019 в 20:47

Карлики на НГС. И сразу на заставке. Однако)))

878
9 окт 2019 в 21:16

Надо себя в другом проявлять а не позированием на фото для Инстаграмма.И джамшутье туда же.

Видел-Видел
9 окт 2019 в 22:13

Видал таких как делали фотосессию.
Это в районе Искитима. Между посёлком Чернореченский и Лебедевка. Там поле. Вдоль дороги. Со стогами сена. Вот там народу былоооо.
Со стороны смотрелось как дикари на сено все лезли.
Вообщем не город- а большая деревня!

Гость
9 окт 2019 в 22:50

Читаю комментарии и мне очень печально становится. Как измельчали мужчины. Я очень искренне сочувствую девушкам в современном мире,где мужчины превратились в базарных баб.

Фото пользователя
9 окт 2019 в 22:56

Класс!!! а теперь статью про горячих сибиряков...

Фото пользователя
9 окт 2019 в 23:31

Есть ли точка G на самом деле?

10 окт 2019 в 00:12

Мдаааа... после этой статьи https://ngs.ru/more/2426493/ хочется сказать - уберите это немедленно!

Елгина
10 окт 2019 в 03:05

Завидую землякам, а в Московии холод собачий

Степан
10 окт 2019 в 08:18

Ехали с дачи по Бердскому шоссе, думали сено убирают, каждый стог был облеплен, пригляделись, а на вершинах по девушке, а внизу с фотоаппаратами. Стогов 20 облеплено было.

Фото пользователя
10 окт 2019 в 08:54

И в трусах уже не стыдно перед всеми, и БЕЗ трусов...о каких равных правах с мужчинами разговор? Политические права? Право на образование? Какое образование им, когда они без трусов?!

10 окт 2019 в 09:06

Не понимаю выбор композиций: девушка в купальнике и стог сена/подсолнухи... А на первом еще и чемодан. Зачем он вообще там, что означает сей набор? А девчонки все красивые :)

10 окт 2019 в 12:47

что с руками у фотографирующихся? почему их скрючивает за голову?

10 окт 2019 в 22:56

портаки бьют конечно не зрелые, да и глупые, что еще добавить?) о Боги, вы видели этих татуировщиков..?) жесть чуханская какая то..!)) как им могут эти люди тело свое давать то, для эти портаков?)))

Фото пользователя
11 окт 2019 в 21:38

Чо только не делают, когда очень хочется удачно выйти замуж.