5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +22°С

Молочные берега: на город опустился утренний туман

Шлите фотографии в редакцию — мы сделаем подборку

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

8 окт 2019 в 09:40

Опять невыносимая вонь на левом берегу (( А ведь 3-4 года назад такого не было.

noname
8 окт 2019 в 09:42

отлично, вот это вот действительно правильно, не смог а туман. нужно еще объяснение пыли найти. Допустим, не пыть а пыльца с высаженных цветов. одним выстрелом двух зайцев.

святогор
8 окт 2019 в 09:51

про каждое природное явление статьи теперь?дождь,снег,туман,ветер,рассвет, закат.....

8 окт 2019 в 09:55

с вечера на Затулинке уже дышать нечем было из-за пыли, а с утра ещё смог с мусорного полигона.

8 окт 2019 в 09:57

Где вы туман-то увидели? Это СМОГ! На левом берегу вонь и гарь от ТЭЦ уже несколько дней, дышать нечем!

8 окт 2019 в 09:58

Давайте называть вещи своими именами, даже днем этот "туман" не рассеивается, второй день стоит вонь по ночам особенно, качество воздуха в нашем городе стало просто ужасным.

Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:11

Выхлоп трампова коня вместо тумана, скорее. Мэр уже песок под ввысев готовит.

Ярослав
8 окт 2019 в 10:30

С утра переходил мост на первомайке и издалека было видно дым в виде грибка с левого берега.... так вот похоже его сюда и принесло

Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:36

"А это утренний туман в Акатуйском жилмассиве"... Новое правило, по типу как "в Украине"?

Фото пользователя
8 окт 2019 в 10:55

На улице параша

Евген
8 окт 2019 в 11:05

опять воняло свинячим дерьмом, когда уже закроют кудряшевский свинокомплекс? Сколько можно нас травить, а?

8 окт 2019 в 12:30

Это не туман. Жители левобережья знают чуйкой этот "вонючий" туман, как деятельность кудряшевского мясокомбината! Скоро в левобережье вообще жить будет опасно из-за этого мерзопакостного предприятия. Роснадзор конечно же фиксирует все в норме...

8 окт 2019 в 13:50

Мало вероятно, что это туман. Со стороны Объгэс все чисто было рядом с водой, а над городом черный смог в 9 был, к 11 немного светлее стал.
С вечера 7.11 на улице в районе Объгэс воняло дымом, .всю ночь воняло чем-то окна не открыть.

Боря
8 окт 2019 в 21:39

А правду сказать?
Несмотря на то, что Кремлины запретили в любых СМИ поднимать эту тему, таёжные пожары в Красноярском крае отнюдь не потушены. Даже осенние дожди не помогли. Теперь ещё пошло много торфяных пожаров.
Масштабы катастрофы просто поражают. Такого за всю обозримую историю Сибири ещё не было! Остаётся ждать заморозков и первого снега... Но до зимы смог от этих пожаров вероятно ещё не раз к нам принесёт ветром.

Из погреба
8 окт 2019 в 22:26

Локоть вырубил все деревья и теперь у нас просто Англия - Туманный Альбион. Только вот что-то туманы попахивают совсем не свежестью росы...