31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (41)

1 окт 2019 в 09:16

Статью не читал, смотрел только котиков

ОТВЕТИТЬ

Даешь Владельцам кошаков льготы по налогам, а собаководам налог за окакашивание местности

ОТВЕТИТЬ
100%.
1 окт 2019 в 09:29

читаешь, и ролики, позитивно..
но как буд - то с малыми людьми разговаривают - думал, городской новосибирска сайт новостной, а так - детский утренник" .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 09:29

Собственная метеостанция НГС, где размещена? Уровень квалификации синоптиков как журналистов наверное

Хм....
1 окт 2019 в 09:35

Кто пришёл?..На ком показывают?...Глупость какая-то...Если это попытка поюморить,то получилось весьма плоско.На уровне петросяна...

Гость
1 окт 2019 в 09:36

Давай, про Бойко!? Как он там, отец Русской демократии?

Ошыпка в заголовке: не котябрь, а октябрь!

ОТВЕТИТЬ
7669
1 окт 2019 в 09:39

нгс каждый печатайте котиков! настроение повышается! (собак не нужно)

Фото пользователя
1 окт 2019 в 09:44

У меня кошка лежала на мне, грелась и вдруг, увидела лучи солнца на подоконнике и махом туда побежала ловить солнышко. Замерзла, бедняга.

ОТВЕТИТЬ
Боря
1 окт 2019 в 10:21

Зачем вставили эту кучу кошаков? Новость о погоде или не?

1 окт 2019 в 10:22

"котябрь" звучит приятнее для уха чем "октябрь". Спасибо НГС за хорошее начало дня,улыбнуло,а то вокруг столько серости.

1 окт 2019 в 10:58

Первый снег обычно ложится 14-15 октября ( в норме). День покрова. А перед этим - Бабье лето, чудесное время.
Все как всегда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 11:01

Да уж, вместо новостей котики. Следующий шаг - сиськи, надо полагать? Других новостей у нас для вас нет :(

ОТВЕТИТЬ
1 окт 2019 в 11:05

Все так ворчат. Как будто на лекцию про ядерную физику пришли. Котики, тепло, журналисты пробуют юморить. Нормальная тема. Че все такие серьезные деды?

Смит
1 окт 2019 в 11:36

Даже дети знают, что котябрь - это март!

погода
1 окт 2019 в 12:40

Какой еще "морозный"? Вполне теплый прогноз на октябрь,даже во второй половине особых холодов не будет.Качественные метеомодели еще пару недель назад довольно теплый октябрь сулили, и этот прогноз сбывается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 окт 2019 в 12:56

Вообще-то МОКтябрь, классику надо знать! :)))

Забрел случайно
1 окт 2019 в 13:27

Котябрь
Месяц котябрь. Коты собираются в стаи,
Песни мурлычат, обсев древесные кроны.
Летние духи, улицы наши, оставив,
Им отдают переулки, дворы и клёны.

Море стучится в улицы из водостоков.
Севером пахнут редкие злые грозы.
Кто мурчаливо придёт к тебе, одинокой,
Слизывать ядовитые терпкие слёзы?

Женщина вечером смотрит в окно сторожко.
Сын ей рассказывал утром: когда стемнеет,
В городе белая ходит Небесная Кошка.
Дети, поэты, безумцы уходят за нею.
Анна Лемерт

Фото пользователя
1 окт 2019 в 13:30

Куда не глянь - везде коты. Надоели. Что в них такого умилительного? Хитрые, мстительные и безобразно орущие весной существа.

ОТВЕТИТЬ